Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
Общеизвестно, что благодаря действиям Правительства РФ и правящей партии, сегодня сложилась такая ситуация в стране, что муниципалитететы лишены части средств, которые могли бы оставаться у них для должного развития. Кроме того, собираемость на муниципальном уровне налогов, как правило, ниже. Жигулевск не в исключении. Покрывать разницу между расходной части и доходной не удается. Появляется так называемое «недофинансирование». Мэру ничего не остается, как брать необходимые средства в заем, причем под гарантии.
Какие меры Вы лично применяете для снижения размера дефицита бюджета Жигулевска и снижение его долговой нагрузки? Обращено ли в залог сегодня часть муниципального имущества? Какие расходные обязательства бюджета будут уменьшены в 2012 году, чтобы вернуть часть долга? В случае реального снижения собираемости бюджета 2012г. грозит ли Жигулевску внешнее управление?
И на сегодняшний день никто, ни из друзей, ни из моих врагов, не предъявлял мне такой претензии. Вот это, в моем представлении, и называется жить по совести.
Фашисты в Германии тоже ведь своих друзей не предавали и жили с своей точки зрения по совести. Берите свои серебряники, шамрай, и не пытайтесь убедить людей, что это хорошо. Говно завернутое в красивую упаковку все ровно остается говном.
Отличный комент. Я несколько раз пересмотрел видео, но так и не понял, что именно не так в разборке. Спасибо Dim. "… Этот молча бьет и ждет реакцию, нет реакции — повторный заход, четко по инструкции. Предъявить ему при этом нечего..."
Третий день так активно обсуждается ситуация, которая не стоит и выеденного яйца)) Ладно бы еще действительно драка была или мордобой (как здесь его назвали). А то дали пощечину ублюдку какому-то) Да, не сдержанно повел себя Гремин, да, можно было по-другому. Но — не жалко. А в остальном — неинтересная ситуация вовсе.
Забавно то, что разошлись шахоботы, которым эта ситуация также не интересна сама по себе, и пытаются использовать они ее в качестве тени на Андреева, который здесь вообще непонятно каким боком)
Довожу до сведения:
1. Гремин — не является доверенным лицом Андреева.
2. Гремин — член ЛДПР.
3. На своем политсовете они выдвинули другого кандидата — Недошивина.
Так что хватит народ смешить)
Купите мне на эти деньги лучше шоколадку, ее хоть сожрать можно )
Ну что за выражение?
Шоколад шоколаду рознь. Я, например, не всякий ем.
А цветы?) Все зависит от ситуации и взаимоотношений.)
Если Плюша посчитала подарить, значит так нужно было))).
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
Какие меры Вы лично применяете для снижения размера дефицита бюджета Жигулевска и снижение его долговой нагрузки? Обращено ли в залог сегодня часть муниципального имущества? Какие расходные обязательства бюджета будут уменьшены в 2012 году, чтобы вернуть часть долга? В случае реального снижения собираемости бюджета 2012г. грозит ли Жигулевску внешнее управление?
VasiliY