о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
0
и что теперь нужно напраслину на человека или партию возводить? Недошивин тоже не сядет, но почему-то его здесь никто не обсуждает
avatar

Canvallaria

  • 26 февраля 2012, 17:55
0
хотел добавить что внешне кашпировский производит оч странное впечатление — маленький (рост 160-165 см), широкоплечий (занимается тяжелой атлетикой), с крашеными волосами,
ходит неторопливо так, выглядит достаточно спокойным уверенным в себе мужчиной
avatar

ewgeniy

  • 26 февраля 2012, 17:55
-1
с чем бы я не согласился из кашпировского — с его самонадеянностью насчет религии например, он говорит что бог дал вам болезнь, а я даю вам здоровье) интересно а кто дал природу в целом, кто дал разум)

второе — он считает что ум не может влиять на тело, тогда зачем все его объяснения) сидел бы и молчал) реально ум и определяет внешность человека, и по внешности например можно в общих чертах вполне определить какой у человека характер, склонности и тп
avatar

ewgeniy

  • 26 февраля 2012, 18:07
0
Когда Кашпировский первый раз приезжал в Тольятти, я учился в Самаре и подрабатывал на скорой.По самарскому каналу сеансы транслировали поздно, часов в 12 ночи начинали.А дежурство начиналось с 16-00.Придешь на дежурство и если какой-нибудь поножовщины или ДТП не случилось можно было дрыхнуть часов до 2.Зато потом эти гипертоники валом перли, вызов за вызовом! Тогда это все в новинку было-Кашпировский, Чумак, рассосавшийся рубец от вскрытия и прочая лажа.
avatar

vetchi

  • 26 февраля 2012, 18:28
0
думаете обнаглел?
avatar

ewgeniy

  • 26 февраля 2012, 18:12
-1
насколько я понял кирпичникова больше всего впечатлила разница весовых категорий и соответствено сила физич воздействия, по кр мере он несколько раз повторил про 130 кг
avatar

ewgeniy

  • 26 февраля 2012, 18:15
+3
Пересмотрите видео ещё раз. Неудобные вопросы Красильникова выводят из себя — не спорю. Но распускать руки на дохляка и швырять его как цыпленка будучи в два раза его крупнее — это ПОДВИГ, тем более для депутата и представителя Андреева.
avatar

golos

  • 26 февраля 2012, 18:16
+1
Я тоже думаю что журналистика пишет правду.А вот кто ету правду не хочет слышать распускает руки.
avatar

medbrat73

  • 26 февраля 2012, 18:20
0
в статье стоит же) после буковок)
avatar

ewgeniy

  • 26 февраля 2012, 18:21
0
от клевый ролик — в шахматы игрют трое, приходит четвертый)
шахов будет играть по своим правилам, а я думал по закону)
avatar

ewgeniy

  • 26 февраля 2012, 18:28
+2
Прохоров Андрееву ничего не был должен. Это не Андреева проект. А известно чей. Андреев к нему пристегнулся.

Декабрь же был коллективным проектом, вклад в который БГ — как минимум не меньше андреевского. А если уж говорить прямо: большой вопрос, что бы сейчас представлял из себя СИ как политик, если бы не БГ. Хотя мне, как и многим, очень жаль что они поссорились.

И вы меня простите)
avatar

Silvio

  • 26 февраля 2012, 17:52
+2
Ну и ладно. А личные обиды, если есть, за рюмкой водки. А не в инете и не в газетах :)
avatar

mihail

  • 26 февраля 2012, 17:56
+1
А если б мусульманин был под кроватью, а интеллегентные менты постеснялись бы беспокоить десятиклассницу. У тебя не было бы повторения ЭТОГО УЖАСА (тебя бы вообще не было, к сожелению).
А не зная истинного значения слова «Сексот» не употребляй его вслух.
avatar

golos

  • 26 февраля 2012, 17:59
0
Интересно, как Андреев мог заинтересовать, в своё время, Гринблата??? Каким образом входил в доверие?
avatar

Ivanka

  • 26 февраля 2012, 18:03
0
фантазия заключается в том, что у путина большой отрыв…
Второй тур неизбежен.
avatar

andre

  • 26 февраля 2012, 18:09
0
Смешно говорить, что против кого бы то ни было, в том числе Андреева, ведется грязная компания. Тут все друг на друга льют, если вы не заметили. Только кто-то больше, кто-то меньше, из-за ограниченности средств+ кто-то более грамотно, опять же из-за финансовых обстоятельств. Не нужно говорить за всех: «все уважительно отзываются о нем». Если бы все о нем так отзывались, у него было бы 80-90%, и никаких упоминаний о 2 туре.
avatar

freken_snork

  • 26 февраля 2012, 18:12
-1
Михаил зачем вспоминать 90.Ты сейчас посмотри что творится.Лес вывозят и не сгоревший а живой.Как думаешь с чьей подачи…
avatar

medbrat73

  • 26 февраля 2012, 18:13
0
Конечно, Путин специально проиграет, что бы ты вискарь выиграл!
avatar

ehidna

  • 26 февраля 2012, 18:18
+2
)))Изъяв розу красную полусухую, добавив розы свежие и женщину, Вы получите вечные ценности.
Оставьте, уже, в покое свой соцреализм… :))
avatar

Visson

  • 26 февраля 2012, 17:58
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги