о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
-2
Снять вполне можно и после 4 марта!
avatar

Ivanka

  • 26 февраля 2012, 15:53
-4
Докозательство на видео Гремин виноват!!!
Теперь ход Дуцева — объяснить кто он!!!
А то Красильникова виноватым сделали!!!
Не нравится правда??? Извените!!!
Сами виноваты!!! Это Ваша правда!!!
Хреновый из Гремлина судья!!!
Сам себя опозорил!!! Чести ему это не прибовило.
avatar

ZAREV

  • 26 февраля 2012, 15:58
-2
Он палец о палец не ударил, для раскрутки газеты:

Фото: 26.02.2012

На транспорте, как я понимаю, у Шахова свои подвязки, что весь он пестрит его агитками. Теперь очевидно, что ТО, которым завален общественный транспорт, тоже работает на Шахова. А возле «Николаевского», газету раздаёт то ли узбек, то ли таджик. Видимо русским западло против себя работать, даже за деньги, а на этих товарищей, глядишь миграционная служба, лишний раз глазки закроет, как некогда кое-кто их закрывал, на войны ОПГ в Тольятти. Помню они только трупы собирали и смело стрелянные гильзы пересчитывали.

У нас герои миллиционеры были только спонтанные, когда видел преступление, пытался пресеч и получал пулю. А так, чтобы спланированно, организовать захват, без вреда для сотрудников и случайных свидетелей — некогда: надо бежать очередное звание получать.
avatar

cepgo

  • 26 февраля 2012, 16:09
+1
))) Уж, очень тема деликатна!
Каноны красоты там были другие: красивой считалась объемная грудь многоразкормящей женщины (культ материнства) — «уши спаниеля» называлась :))
avatar

Visson

  • 26 февраля 2012, 15:57
0
Андреевцы допускают ошибку за ошибкой, наверное точно- нервишки сдают, а ведь еще неделя до выборов
avatar

ehidna

  • 26 февраля 2012, 15:55
+1
В любой сфере, в политике в том числе есть такое понятие как этика и определенные рамки дозволенного. Давайте тогда пусть убивают друг-друга как в 90-е. На войне ведь все средства хороши, исходя из таких рассуждений
avatar

freken_snork

  • 26 февраля 2012, 15:59
+1
мне интересно о чем гремин думал когда бил красильникова на камеру? что так все и сойдет это с рук, или он так разьярился что отключился мозг уже

что красильников, что гремин позиционируют себя как профи высокого уровня в своем деле) если красильников настолько вывел гремина из себя, что у того отключилась голова, то красильников сработал как профессионал более высокого уровня) хотя пакостить дело нехитрое)

интересно как теперь гремин будет выкручиваться, и сделает ли он выводы из произошедшего. В прошлый оскорбил мелентьева — с рук сошло, теперь уже пустил в ход кулаки, чего ждать от него в следующий раз
avatar

ewgeniy

  • 26 февраля 2012, 16:00
0
Акулут +100500!
Не может депутат гордумы вести себя, как сапожник!!!
avatar

Ivanka

  • 26 февраля 2012, 16:02
+1
Акулут — Это Freken, конечно!)))))
avatar

Ivanka

  • 26 февраля 2012, 16:09
0
если ничего не обсуждать то ничему не научишься, жизненный опыт будет мерно течь мимо пустой головы)
avatar

ewgeniy

  • 26 февраля 2012, 16:12
0
Ставки не делаю,))жду решения суда по иску Маряхина))Возможно и не будет 2-ого тура.
avatar

malinka12

  • 26 февраля 2012, 16:15
+2
вина. Красного полусладкого. И розу. Красную полусухую


очень поэтично!
вот без шуток! )
avatar

Shadow

  • 26 февраля 2012, 15:52
0
какой любимый коньяк?


Мой?
Ну вообще самый классный коньяк который пил — знакомый армянин из Армении привозил. Без лейбла )
А всяких там элитных коньяков за двести зеленых и не пробовал как то )
avatar

Shadow

  • 26 февраля 2012, 15:56
0
Просто в моем представлении

А в её представлении с её воспитанием просто невозможно первой даже намекнуть о своей любви к Вам. И вот она в шляпке с вуалькой, и прежде чем Вы поможете снять ей пальто, она протянетзамёрзшими руками такой букетик. Неужели Вы ни о чём не догадаетесь?
avatar

55555

  • 26 февраля 2012, 16:05
0
Ну, вот я несколько раз попробовав, признала любимыми: коньяк «otard»(отар) и бренди «metaxa»(метакса).))
avatar

Visson

  • 26 февраля 2012, 16:05
+1
скажу — -«Ты это, подруга, извиняй, но я женат. А букетик прикольный, ога! Без варежков не ходи больше, больно на тебя такую отмороженную смотреть!» )
avatar

Shadow

  • 26 февраля 2012, 16:09
0
«Метакса» с греции знакомые как то раз привезли тоже — отличная вещь, почти как тот армянский )
А пили как то купленную в Тольятти — вообще не тот вкус был. Наверняка паленая )
avatar

Shadow

  • 26 февраля 2012, 16:13
-1
Вы не романтик, Shadow. Но у Вас ещё всё впереди;)

avatar

55555

  • 26 февраля 2012, 16:18
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги