Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
Полностью согласна с Вами. Есть одна пожилая дама, постоянно выходящая на рынок с котятами, а непристроенных берущая себе. В итоге у неё уже 15 кошек взрослых, которых уже отдать не может в силу привязанности. Вывозит их на лето на дачу, а на зиму назад в квартиру.
Но есть и упомянутые выше:(
Редакционная политика ТО времен Иванова диктовалась Ивановым, очень специфическим человеком, который, конечно же, мнил себя самым умным, самым хитрым и самым везучим.
У меня в голове Иванов постоянно ассоциируется с Каспаровым: приблизительно такой же специфический интеллект и уровень эмоциональности, приблизительно такая же самовлюбленность.
Политика — искусство возможного. Ничего чернушного, грязного я в данном случае не усмтриваю. Просто пользуются теми ресурсами, которые есть под рукой, не оглядываясь на теоретические ценности.
Это верх непрофессионализма со стороны не Красильникова даже. Со стороны его заказчиков.
Значит цель для заказчика очень высока. Конечно, можно дать киллеру газовый пистолет, переделанный под стрельбу мелкокалиберными и как получится, а можно дать «Глок» чтобы уж наверняка. ТО пользовалось доверием. Только что соседка заявила «Андреев баптист. В газете написали»
А я на большее и не претендую. Я уверен, что Красильников нанят для одноразового акта. Говорить о его моральных качествах (я про «драку» с Греминым) мягко говоря не умно. Вот о чем был мой пост.
Интересно, а сколько за это денег ушло? Сегодня 26 февраля, за два дня хорошо присыпало… особого эффекта нет в вывозе то! Да и праздники раньше народные были. Петуха обязательно на столб вешали, а смельчаки его доставали с самого верха, а домики и горки стоили, так они всю зиму и до весны. Сейчас подобного нет. А жаль!
Они элементарно позавидовали, что сами не догадались подарить. Элементарная зависть, потому что им тоже хочется и цветов и быть оригинальнее всех.
Плюша права, когда делает подарок, как себе любимой. =)
Не считаю, что дарить цветы мужчинам — это что-то из ряда вон выходящее, но зачем?
Мне вроде раза два дарили — и на кой?
Думай, куда поставить, потом когда засохнут — выкидывай. Купите мне на эти деньги лучше шоколадку, ее хоть сожрать можно )
А для чего же тогда в хороших цветочных магазинах выставлены букеты и композиции для мужчин?
А ирисы и гладиолусы традиционно считаются мужскими цветами.
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
Reggae