о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
0
Мы заплатили тем кто там сидит и их бесплатно раздаёт. Мафия блин)

Не мафия, а преступники. Деньги берут с Вас, продают тоже по 100-1000руб, но не это преступление, а то, что после рынка эти котята в мешках-коробках на остановках, у магазинов, в подъездах. Сколько на этом ловили! Добились чтобы администрация их гоняла, листовки у рынков вешаем, но увы… Возле Автозаводского рынка после окончания торговли неоднократно откапывали живьём зарытых котят.
Не все конечно такие бабы любы, но истинно желающих помочь животинкам, единицы, а бизнес из этого делают десятки:(
avatar

55555

  • 26 февраля 2012, 10:33
-2
Предлагаю Вам возглавить, принять участие в подготовки и поездке, совместно, на Всемирные Игры Мастеров (Олимпийские Игры среди ветеранов спорта) в Италию, г.Турин, 2-11 августа 2013г. Информация на сайте www.masters.ru/calendar/calendar.shtml
Моя эл.почта Luvi16@mail.ru
avatar

Luvi

  • 26 февраля 2012, 10:55
-3
29.апреля 2012г. стартует велокругосветка по Самарской Луке. Участники — жители Тольятти, Жигулёвска, Самарской области, России. Прошу Вас поддержать и сделать праздник.Сайт tvkclub.velotogliatti.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=148:-11&catid=38:2009-10-29-19-18-15&Itemid=58 Моя эл.почта Luvi16@mail.ru
avatar

Luvi

  • 26 февраля 2012, 11:04
-4
Да, заголовок лучше бы поправить на такой: «Недомэрок по-прежнему в гонке!» :))
avatar

de_Gauss

  • 26 февраля 2012, 08:15
+3
А судьи кто?
avatar

woken

  • 26 февраля 2012, 08:25
-1
Нисколько не согласен с вами. Да, и в целом не демонизируют Единую Россию. Депутаты в целом от всех партий работают одинаково — решают в большинстве своем бытовые вопросы горожан.

В том то и прикол, что один может позволить себе не брать деньги за ту работу, которая ему кажется недостойной, а другому лишь бы денег дали. В этом и состоит различие кардинальное.
avatar

Sil

  • 26 февраля 2012, 08:46
0
23 в списке с 15 баллами это небольшой результат.
чем вообще гордиться то это совещательный орган молодежи при думе г.о. тольятти и не больше
avatar

aaaaeeee

  • 26 февраля 2012, 09:03
0
За проект, да 15 баллов. Но по итогам собеседования еще что-то начислили.

Согласен, особой гордости нет. Да, и вроде текст не я сам написал о себе…
avatar

Sil

  • 26 февраля 2012, 09:29
0
23 в списке с 15 баллами это небольшой результат.

С одной стороны, это «небольшой результат». С другой стороны, это значит что Г. Трубин попал не по блату, не по связям, а в честной борьбе, по деловым качествам. И это есть хорошо, и это радует. Поздравляю.
avatar

AnVas

  • 26 февраля 2012, 09:41
0
Хорошая новость! Удачи, Валера!
avatar

Shadow

  • 26 февраля 2012, 11:15
0
Поздравляю! Пусть это будет только начинанием)
avatar

kira

  • 26 февраля 2012, 11:26
+1
Sil, спасибо за поддержку! Пару слов от себя. У каждого человека своя система координат по поводу «хорошо» и " плохо". У кого-то она сохранилась из детской книжки Михалкова. У кого-то она сформировалась из культуры или религии. Кому-то достаточно телевизора. И надо лишь всего-навсего допустить, что такая разность — это нормально.
Есть она, конечно, и у меня. В моем «кодексе» отсутствует пункт — «ipolit должен гордиться мной». Я не знаю, кто это такой вообще. Но там есть — «не предай». И на сегодняшний день никто, ни из друзей, ни из моих врагов, не предъявлял мне такой претензии. Вот это, в моем представлении, и называется жить по совести.
avatar

shamray

  • 26 февраля 2012, 11:26
0
Мужчины хорошо чувствуют суть женщины...))
Достойным дамам крайне редко говорят непристойности.
avatar

Visson

  • 26 февраля 2012, 11:40
+1
А куда бы с ребенком сходить на празднование с блинами и чучелом? )))) И простите меня )))
avatar

Krasav4ik

  • 26 февраля 2012, 11:21
+1
Центральная площадь с 13 до 15, сжигание в 14.
Фанни-парк с 11 до 16, сжигание в 16.
avatar

mihail

  • 26 февраля 2012, 11:28
+1
Ну, видимо, он считает, что это очень востребованная для людей идея. Я даже догадываюсь для каких именно людей сегодня выгодно усиление думы.
А вообще это один из примеров его типичного красноречия. Типа: я женюсь не для того, чтобы семью держать, а чтобы развестись. В этом смысл женитьбы?
avatar

mihail

  • 26 февраля 2012, 02:50
-1
Если благоразумие осталось, то мэром станет Андрев.
avatar

cepgo

  • 26 февраля 2012, 05:26
+3
Они помирятся-два «декабриста»: один «покается», а другой «простит».(И наоборот, потому что не бывает в ссоре однозначно правых и виновных. Мудрые это понимают.Даже если кто-то более повинен, МУДРЫЙ пойдет навстречу). Поскольку вьюношеские воспоминания о начале этого движения должны сыграть свою роль. И это будет правильным и логичным! Тем более Андреев где-то говорил о своем замечательном свойстве-после бурных дебатов и разногласий приходить к консенсусу. Если того требует дело! На мой взгляд, это самый верный подход. Пусть восторжествует МУДРОСТЬ! (если, конечно, дойдет до второго тура. Иначе мы будем иметь дело с несколько...(подыскиваю слово...) неэтичным прецедентом. )Это не политический, а человеческий расклад. А вдруг он окажется и политическим?!))))))
avatar

qqe2qqqw

  • 26 февраля 2012, 09:44
0
И все-таки насколько эти выборы отличаются от тех, что четырехлетней давности. Господин Шахов от ЕдРа не открещивается, но и не афиширует особо. Господин Андреев вообще отрицает (если все-таки этот факт имеет место быть — предоположений может быть сколько угодно). Как же прошедший декабрь (название месяца без всяких кавычек) все изменил!
avatar

vadim-tlt

  • 26 февраля 2012, 10:19
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги