о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
0
Я тоже несколько раз пытался искупать своего кота — пока был мелкий это почти получалось, но потом… Уверяю большой тазик и подстриженные когти с валерьянкой — не помогут… :)
avatar

Romeo

  • 25 февраля 2012, 17:45
0
валерьянка спасет мир от захвата кошачьих :)
avatar

Derbenev

  • 25 февраля 2012, 17:53
+2
Насколько Вам удалось выполнить следующие наказы избирателей (издательство ООО «ПДП» от 29.05.2008 тираж 15000 экз.)
1.Открыть молочную кухню для детей грудного возраста.
2.Взять под личный контроль систематическое отключение горячей воды.
3.Вернуть здания детской больницы и профилактория.
4.Рассмотреть возможность доплат пенсионерам, работникам милиции, образования культуры.
5.Рассмотреть вопрос снижения стоимости электроэнергии для жителей и предприятий.
6.Навести порядок в кадастровом бюро.
7.Произвести реконструкцию парков и скверов, привести в порядок дворовые территории.
8.Обеспечить уличное освещение в поселках и Жигулевске.
9.Вознобновить движение водного транспорта до всех поселков городского округа
10.На всей территории городского округа обеспечить своевременный вывоз мусора.

«Успех идей зависит от того, насколько масса «интересуется» известными целями и насколько эти цели вызывают энтузиазм масс. 'Идея' неизменно посрамляла себя, лишь только она отделялась от интереса масс». ( К.Маркс)
avatar

VasiliY

  • 25 февраля 2012, 18:20
+1
Я не мэр, но знаю что с торца здания, где раньше была молочная кухня, теперь сидит единая россия и молодая гвардия.
avatar

Dobrovolec

  • 25 февраля 2012, 18:41
0
Намечается еще два. Но их организую не я, а наши правозащитники. Так что если и буду на них, то только в качестве оратора.
avatar

Zoom-Zoom

  • 25 февраля 2012, 16:37
+1
Вот, писали добрые люди
По сути, замысел в основе замешан на мазохизме новоявленного медийного Пьеро, который постоянно должен вопить с мизансцены: прошу вас дайте мне в физиономию, ударьте меня палкой по голове, избейте меня жестоко, я непременно должен пострадать! Но вот беда Арлекины, перевелись, а остальные нипочем Пьеро лупить не желают, а вот общаться с ним начали избегать.

Это из славосминовкой ссылки. Вот видели люди исход мазохиста…
А сейчас все противно Ну стукнули по роже… Благородно и неправильно. Нужно было кремом аллергийным помазать. Или плюнуть. Тьфу, на тебя анафема...! А тут, столько трудов?
Нет, конечно Грема я очень понимаю. Но ведь и рожа супостата сама так и просила и повторяла в экстазе" Снимайте -это! Снимайте!"

Вообщем — наш лозунг: «73-регион из Тольятти -вон! Красильников — сам г… дон! Из Тольятти — вон!»
Аллилуйя! Пусть сражаются копы с баптистами — журналисты- не лезь!

avatar

Aceton

  • 25 февраля 2012, 16:46
0
Пусть сражаются копы с баптистами — журналисты- не лезь!

Последняя фраза просто отпад! ))) Ты, Ацетон, что имел в виду? Это, как типа Путина посадят за решетку? ))
avatar

emelya

  • 25 февраля 2012, 17:06
+2
Коряво как-то написал.Имел ввиду: Серго, запомни! Святые-это хирургическая бригада!)
avatar

vetchi

  • 25 февраля 2012, 16:27
+1
*представила Shadow в одежде фараона*
А что, тебе идет! :)
avatar

BlackCat

  • 25 февраля 2012, 16:57
+1
надо только немножко похудеть, а то за зиму набралось )
avatar

Shadow

  • 25 февраля 2012, 17:08
+1
Но в ситуации, когда можно и то и другое одеть — я одену платье, а вот Lada, например, как мы выяснили, нет

Интересно, как и кто выяснил, что я не надену платье)? *задумалась*)))
avatar

Lada

  • 25 февраля 2012, 17:45
0
Вы же сами написали, что Вам не судьба?
Простите, если что не так поняла)
avatar

kira

  • 25 февраля 2012, 18:11
0
ух ты! пошла гордиться собой, а фильм обязательно гляньте. и именно на днях. много станет ясно, если Вы на выборах не работали ни разу :)
avatar

plushka

  • 25 февраля 2012, 16:27
0
Мне-бы ссылочку?
для точности.
avatar

ZAREV

  • 25 февраля 2012, 16:30
0
тупая листовка. Самое интересное она сработала в некоторых аспектах на руку Шахову (пенсионеры мне говорили вот человек только операцию сделал, а уже работает:)) Самое прикольное что операцию ему сделали 26 февраля а листовку разбросали 24 февраля :). На что рассчитывали черные пиарщики на средний класс так мы вроде не дураки чтоб липу от настоящей листовки отличить, на пенсионеров, так он для них героем сталю Вопрос? Наверно просто чтоб было
avatar

togl

  • 25 февраля 2012, 16:31
0
фильм «День выборов» от квартета М до любой точки доберитесь где диски продают
avatar

plushka

  • 25 февраля 2012, 16:35
0
напомню также что Гремин работал в Тольяттинском обозрении в бытность Валерия Иванова и Алексея Сидорова
avatar

ewgeniy

  • 25 февраля 2012, 18:43
-1
я тоже такое слышал от одной пенсионерки — куда этот шахов — 63 года, только что с операции, он сам об этом говорит!
они приняли листовку за чистую монету)
avatar

ewgeniy

  • 25 февраля 2012, 18:47
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги