Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
Вольное трактование закона. Вы можете оказывать. Третьи лица нет. А уж тем более перечеслять кому то деньги. Прокуратура по вам плачет. Только вот госорганы у нас в свой карман больше смотрят…
Единственным доказательством что я согласен является моя подпись на бумажном носителе, еще есть ЕЦП. ВСЁ.
Банки не трогайте там свои рулят на козе не подьедешь, и там все очень серьезно, а вы так… вас доят и не трогают.
Да ларьки на ларьки «ТАБАК» не ровняйтесь, они тоже деньги перечисляют.
Александр — мужчина. Сколько бы ни был спорным его поступок, но он — мужской. Тем более мужской, что очевидно: многие, увидев, как хамят — словом и действием — женщине, просто сделали бы вид, что не заметили. И потом нашли бы массу резонов оправдать своё ничегоневижуничегонеслышу.
14 Если злословят вас за имя Христово, то вы блаженны, ибо Дух Славы, Дух Божий почивает на вас. Теми Он хулится, а вами прославляется.
15 Только бы не пострадал кто из вас, как убийца, или вор, или злодей, или как посягающий на чужое;
16 а если как Христианин, то не стыдись, но прославляй Бога за такую участь.(Библия, 1-е послание святого Апостола Петра 4:14-16)
Должно было Красильникову, как христианину, устыдиться себя и слёзно молить о прощении, а так — ни креста, ни совести.
Ну, фигуру, если она есть, ни во что не спрячешь!
А настоящий джентльмен даму всегда пропустит вперед, в чем бы она ни была!)))
«Тут всё проще»: дама, одевая платье, как бы дает понять, что она намерена играть женскую роль.
Отчего бы мужчине ей не подыграть? :))
Вот ведь я приземленный какой((Всегда считал фигурой голую антропометрию-объемы талии, бедер, груди, соотношения длины бедер и плеч и т.п.А надо было оценивать «женские тонкости»(как много я в своей жизни упустил, пошел грустить)
))Что за проза?))
Вы же не с сантиметром снимаете антропометрические данные, как портной?
Наверное, любуетесь её движением, посадкой, улыбкой, блеском глаз — комплексно?
За 20 лет работы так наблатыкался, что разницу в длине ног с точностью до 0,2см на глаз определяю(ей богу, не хвастаюсь).Да и блеск глаз скорее за симптом тиреотоксикоза принимаю.Нееет.Пойду грустить.(
Бабки, конечно, зря не скажут. Не знаю, что говорит об этом современная наркология — хотя, подозреваю, ничего хорошего. Но! Мною вот давно замечено: триста коньяка в хорошем изначально настроении и столько же в дурном как в процессе, так и на утро дают удивительно разные результаты )
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
На право разработки софта, защиту КИ, потом на лицензирование сам софт. может еще чо…
fynjy