Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
Пусть меня заминусуют, но г-н Пальгуев поступил как обычное ссыкло — дал по морде тому, кого превышает по всем физическим параметрам раза в полтора-два.
Хотел проявить бы характер — доехал бы до Москвы и вломил бы по яйц, пардон, тестикулам Валуеву, чтобы тот впредь не рекламировал «ЕР». Вот тогда можно было с восторгом писать, что Пальгу Гремин лежит в реанимации, но он дал реальный бой «Единой России». :))
Сейчас же, Пальгуев смотрится гораздо большим дураком нежели Красильников. Одно слово, элдэпеэровец. Вольфыч будет в восторге! :))
А вы поди и сам не прочь к бабе-то кулаком приложиться, да? Ещё вопрос кто из вас двоих — быдло: депутат, бывший ГлавРед «Понедельник»а, заступившийся за женщину или ты, который оправдывает и поддерживает подонка, раздувающего из заслуженной оплеухи — разбойное нападение с причинением тяжких телесных. Да чо, Крысь вполне достоин того, что печатает в ТО.
А вообще да. Проблема выходит шире, чем кажется. Ведь раньше то штанов не было — была тога у греков, килт у шотландцев, еще чего то там у египтян и персов.
Может нам всем отказаться от брюк, как советует Юля? )
Так в чем посыл героини поста?
Оденьтесь в женское и манипуляция мужчинами упростится!))
Нет, нельзы обмануть одеждой, ибо она вторична!
Женственность, элегантность, импозантность… — это всё характеристики личности, её особый колорит.
Вот поэтому построение образа и начинают с проработки психологических аспектов, визуальность вторична.
Напористость, грубость вдвойне высвечиваются именно в женской одежде.
Что до брюк, джинсов и прочих штанов? не лишают они женщину её очарования, манкости, ибо ничем нельзя затмить истинную нежность и душевность, идущие изнутри.
Одеваться нужно в то, в чем органичны и естественны, сообразно случаю, месту и времени!
И напоследок!
Творец истинной женственности, Ив Сен-Лоран, «взорвал» мир моды
осенью 1966 года своей блистательной коллекцией «Смокинги», навечно запечатленной Хельмутом Ньютоном.
Начиная с этого времени, дамам официально было позволено ношение брюк в общественных местах.
С чего бы это? :)
Андрогинный стиль каким-то непостижимым образом выявлял именно стройность, женственность, очарование и недоступность женщины.
За кандидатами стоят конкретные люди. И мешки они дают не ради возвращения. Они не банкиры и не ростовщики, а есть такое понятие лоббирование и влияние. Это важнее и есть те проценты под которые выдаются капиталы.
Так вот, кто стоит за Шаховым? Какие они ему дают проценты?
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
Хотел проявить бы характер — доехал бы до Москвы и вломил бы по
яйц, пардон, тестикулам Валуеву, чтобы тот впредь не рекламировал «ЕР». Вот тогда можно было с восторгом писать, чтоПальгуГремин лежит в реанимации, но он дал реальный бой «Единой России». :))Сейчас же, Пальгуев смотрится гораздо большим дураком нежели Красильников. Одно слово, элдэпеэровец. Вольфыч будет в восторге! :))
de_Gauss