Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
Кто писал про безнаказанность?) Процедура возбуждения УД сложнее, да. Но при наличии доказательной базы этот же спец.субъект получит на полную катушку, в отличие от обычного гражданина, т.к. явл. квалифицирующим признаком.
Я, конечно, извиняюсь, что вмешиваюсь. Но раз дежурный нас покинул, я немного поясню)
Передача заявления — как раз не самый долгий срок. В течение недели, как правило, его отписывают тому или иному сотруднику. Длиннее всего длятся процессуальные действия уже на стадии дознания, следствия. Все они прописаны в УПК. Так, предварительное следствие — не более 2х месяцев (но при условии, если следствие не приостанавливалось, анпример. В этом случае продлевается на разные сроки. В обычном порядке — до 3 месяцев. При особой сложности — до 12 месяцев). Тут много тонкостей, и у каждого органа есть свои проволочки) Я сужу по своей экс-прокурорской деятельности)
Вообще, девушки очень умные в этом вопросе. И всегда сами знают, чего, куда и для кого им одевать. Я бы мог, конечно, тут высказать свои соображения. Но думаю, что они девушкам все равно малоинтересны :)
Значит у девушки образ жизни позволяет полностью от них отказаться. Но здесь девушки обсуждают немного в другом контексте)) Вот я тоже преспокойно могу обойтись без брюк. А кто-то нет. Но в ситуации, когда можно и то и другое одеть — я одену платье, а вот Lada, например, как мы выяснили, нет) Вот и обсуждаем)
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
cepgo