о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
0
решение о возбуждении уголовного дела в отношении него принимает руководитель следственного органа Следственного комитета Российской Федерации по субъекту Российской Федерации.
Написав заявление в полицию, господин Красильников, возможно сам того не зная, фактически затянул процесс установления истины, поскольку его заявление из полиции будет направлено в СК РФ. А это займет примерно месяц.

Уважаемый, Вы ничего не путаете? Заявление подается по месту совершения. И прежде чем возбуждается уг.дело, проводится проверка. Должны еще установить, а действительно ли ему депутат репу начистил)) Если депутат станет основным подозреваемым, тогда направят запрос в СК для принятия решения о возбуждении против него уг. дела.
avatar

kira

  • 24 февраля 2012, 20:55
0
Мы благодарим нашего уважаемого гостя за «дежурство» и напоминаем, что уже на следующей неделе на сайте начнет работать «Юридическая приемная». Всем спасибо за вопросы и хороших вам выходных!
avatar

PINGvin

  • 24 февраля 2012, 20:59
0
интересно сколько раз гремин врезал? мож красильников еще додумается под покушение на жизнь подвести?
avatar

ewgeniy

  • 24 февраля 2012, 20:38
-1
красильников так старался давая коментарий, что забыл упомянуть, что он визжал и поднимал руку на девушку
avatar

ewgeniy

  • 24 февраля 2012, 20:42
+1
Вам показалось, это просто сила волшебных думских бутербродов с сывороткой правды, приготовленных по старинному рецепту няни Чака Норриса.
Каждый, кто съест мэджик бутер, в критические моменты за доли секунды способен принять правильное решение (найти правого и виноватого, выбрать меру пресечения). Так что Красильников еще легко отделался)))
avatar

iBolit-TLT

  • 24 февраля 2012, 20:49
+5
Кстати, Жень — может, твоя коллега коммент оставит, на которую он руку поднял? Я бы за эту девушку заступаться не стал (как Гремин), я бы беспричинно Красильникову бы (цензура). Но раз придурок и на баб затеял руку поднимать — то отчего бы ему и не вломить? Тем более — накипело. Никакой политики. Ни Шахов, ни Андреев тут не при делах. Просто человек получил за то, за что любой бы другой человек огреб бы еще больше.
avatar

slavasmirnov

  • 24 февраля 2012, 20:49
0
интересно из-за чего он так вспыхнул, он ничего перед этим не кричал, типа уймись подонок? просто подошел и врезал? странно как то, в чем интересно был мотив?
avatar

ewgeniy

  • 24 февраля 2012, 20:49
0
Кстати, несколько раз был на светских мероприятиях, на которых присутствовал Гремин — ни разу пьяным его не видел
avatar

iBolit-TLT

  • 24 февраля 2012, 20:53
+1
А Гремин то бухой был по свидетельству очевидцев
Вообще-то ему сегодня текущий номер ПН сдавать. Засуньте свои домыслы. Или приведите фамилии очевидцев.
avatar

slavasmirnov

  • 24 февраля 2012, 20:53
+3
на которых присутствовал Гремин — ни разу пьяным его не видел
Я видел Грема подшофе, поскольку в этот момент сам с ним выпивал. Но как депутат и партиец (а ранее — редактор) он ни разу себе не позволил баловства. Дисциплинированный чел. И сдержанный. Не стебитесь, я повторюсь: сдержанный. А если уж нужно было в конкретной ситуации нанести пощечину подонку — он это сделал. Гремину за это — респект.

Где-то кто-то трындел о весовых категориях. Ну, не бокс это был, не силовые виды спорта. Шлепнуть по лицу негодяя — первейшая обязанность мужчины.

P.S.: Ох, че-то я Сашку зареспектил…
avatar

slavasmirnov

  • 24 февраля 2012, 20:59
0
Сапожки выше колена, теплые колготки, шубку, прикрывающую колени — и платьишки, платьишки, платьишки! Иногда юбочки))) Ни у кого нет лишних вешалок? Большая проблема в доме с ними))))
avatar

kira

  • 24 февраля 2012, 20:41
+1
Обхохочешься! Чушь конечно, но с юмором. «Любимая книга Му му». Это у генерала. Ребята постарались — посмешили людей.
avatar

karolina

  • 24 февраля 2012, 20:38
0
Унтер-офицерская вдова сама себя высекла))
avatar

freken_snork

  • 24 февраля 2012, 20:43
-1
ага пишут, что «му-му» и еще «каштанка»)
avatar

ewgeniy

  • 24 февраля 2012, 20:44
0
Нужно чтобы он прокомментировал. Понятно, что откровенное вранье, но чтобы уже ни у кого сомнений не вызывало
avatar

freken_snork

  • 24 февраля 2012, 20:51
0
Точно… как я раньше не догадался.
avatar

dikobraz900

  • 24 февраля 2012, 20:52
0
почему издеваюсь?! вы просто так пишете, будто штабы между собой договариваются, согласуют выливаемую грязь
avatar

freken_snork

  • 24 февраля 2012, 20:57
0
Терминатор 5 уже на подходе.
avatar

dikobraz900

  • 24 февраля 2012, 20:57
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги