Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
решение о возбуждении уголовного дела в отношении него принимает руководитель следственного органа Следственного комитета Российской Федерации по субъекту Российской Федерации.
Написав заявление в полицию, господин Красильников, возможно сам того не зная, фактически затянул процесс установления истины, поскольку его заявление из полиции будет направлено в СК РФ. А это займет примерно месяц.
Уважаемый, Вы ничего не путаете? Заявление подается по месту совершения. И прежде чем возбуждается уг.дело, проводится проверка. Должны еще установить, а действительно ли ему депутат репу начистил)) Если депутат станет основным подозреваемым, тогда направят запрос в СК для принятия решения о возбуждении против него уг. дела.
Мы благодарим нашего уважаемого гостя за «дежурство» и напоминаем, что уже на следующей неделе на сайте начнет работать «Юридическая приемная». Всем спасибо за вопросы и хороших вам выходных!
Вам показалось, это просто сила волшебных думских бутербродов с сывороткой правды, приготовленных по старинному рецепту няни Чака Норриса.
Каждый, кто съест мэджик бутер, в критические моменты за доли секунды способен принять правильное решение (найти правого и виноватого, выбрать меру пресечения). Так что Красильников еще легко отделался)))
Кстати, Жень — может, твоя коллега коммент оставит, на которую он руку поднял? Я бы за эту девушку заступаться не стал (как Гремин), я бы беспричинно Красильникову бы (цензура). Но раз придурок и на баб затеял руку поднимать — то отчего бы ему и не вломить? Тем более — накипело. Никакой политики. Ни Шахов, ни Андреев тут не при делах. Просто человек получил за то, за что любой бы другой человек огреб бы еще больше.
интересно из-за чего он так вспыхнул, он ничего перед этим не кричал, типа уймись подонок? просто подошел и врезал? странно как то, в чем интересно был мотив?
на которых присутствовал Гремин — ни разу пьяным его не видел
Я видел Грема подшофе, поскольку в этот момент сам с ним выпивал. Но как депутат и партиец (а ранее — редактор) он ни разу себе не позволил баловства. Дисциплинированный чел. И сдержанный. Не стебитесь, я повторюсь: сдержанный. А если уж нужно было в конкретной ситуации нанести пощечину подонку — он это сделал. Гремину за это — респект.
Где-то кто-то трындел о весовых категориях. Ну, не бокс это был, не силовые виды спорта. Шлепнуть по лицу негодяя — первейшая обязанность мужчины.
Сапожки выше колена, теплые колготки, шубку, прикрывающую колени — и платьишки, платьишки, платьишки! Иногда юбочки))) Ни у кого нет лишних вешалок? Большая проблема в доме с ними))))
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
Уважаемый, Вы ничего не путаете? Заявление подается по месту совершения. И прежде чем возбуждается уг.дело, проводится проверка. Должны еще установить, а действительно ли ему депутат репу начистил)) Если депутат станет основным подозреваемым, тогда направят запрос в СК для принятия решения о возбуждении против него уг. дела.
kira