Ну и подытожим. На резонные вопросы одному участнику, вместо ответа имеем пустопорожнюю портянку с двумя обидчивыми посторонними.
Любителю матем.знаков предлагаю почаще вмешиваться в чужие разговоры в общественных местах. Объяснять тут бесполезно, только тактильный опыт.
С ними должна бороться полиция, но она (почему-то) это делать не желает.
У меня в соседнем доме живет знакомая в подъезде, где был такой притон.
Жильцы боролись несколько лет, тогдашняя, ещё милиция, бездействовала.
Дело разрешилось само-собой: как-то летом вся компания переместилась в поля за Московским проспектом, где хозяйку притона убили.
Наверное грешно, но люди откровенно радовались.
Полиции нет дела до таких соседей, максимум — участковый зайдет и протокол составит, и то, для этого надо как минимум заявление ему написать, иначе не пошевелится.
Так он у них годами и ходил по коллективным письмам, составлял протоколы..., всё безрезультатно.
У Вас есть мысль, как решить такую проблему?
Самое ужасное, что можно менять квартиры, но где гарантия, что не обретешь подобное вновь?
Есть такой вариант — если существует большая задолженность по квартплате, ограничивать (приостанавливать) подачу электроэнергии, проверено лично на двух квартирах. Сначала неделю без электричества посидели, потом побежали «договариваться», в итоге учитывая отсутствие возможности оплачивать долг в рассрочку, продавали квартиру через агентство недвижимости.
«Беспокойный» сосед, эт не только в гараже беда. Вот сосед наркоман — это… опа! А старичок, одинокий, забывающий выключать, воду, свет, газ? таковы они издержки коллективной собственности(((.
А как задолбали ДОЛБАНУТЫЕ соседи, живущие сверху, положившие через ж… ДОЛБАНУТЫЙ ламинат, на котором из ДОЛБАНУТЫЕ дети играют такими же бакуганами!!! И ведь ничего не поделаешь: мозг то выдолблен уже, а потолок мой — свежеокрашен(((
Не дай Бог этим детям дадут (или сами возьмут) спички!!!
Простите, прорвало)
Не дай Бог этим детям дадут (или сами возьмут) спички!!!
Тут главное своё балконное окно держать закрытым!
Идентичный соседский ребенок (сверху) в отсутствие родителей поджег целлофановый пакет и сбросил вниз. Только попал он ко мне на лоджию.
Случайно увидела, когда уже начал гореть подоконник и пошел дым.
Да какие проблемы то?, напиши жалобу В МЧС, для контрольки в прокуратуру. Момент приедут, да нахлабучат. Свое имя боишься ставить в жалобе — пиши под псевдонимом. Лучше писать коллективно. Но у меня таких проблем нет — гараж индивидуальный стоит не под землей и не в этажном комплексе.
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
NikitaTutushev