о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
0
Чувствую, с вашей затеей про кондидатов — быть нам голодными. Поэтому лучше возьму с собой.
Я не переживаю за метры воды — я на Волге вырос, я просто уточняю, потому что с ночевой на молодецком был один раз. Поехал, уединиться от людей, подумать в тишине и попал аккурат на Захаровский фестиваль. Ехал без палатки, конечно, продрог весь, от комаров отмахивался… Уединился на минут 10, на вершину поднялся, дольше не выдержал — любопытство сделало своё дело, пошёл глядет на сие чудо, под названием слёт бардов.
В общем всё ясно: 25.02.2012 в 11.00 на ППШ.
avatar

cepgo

  • 22 февраля 2012, 19:27
0
Книгу покупала на озоне. Не знаю, есть ли она в сети (набираю потихоньку на компьютере для себя).
avatar

Dobrovolec

  • 22 февраля 2012, 20:06
+1
мдяяяяя, товарищ дежурный проигнорировал большинство вопросов, вот те на)
avatar

ewgeniy

  • 22 февраля 2012, 19:27
0
А почему закрыли? Он же ушел но обещал вернутся.
С учётом имиджа, думаю в утренних сумерках, при крике первых питухов.
avatar

HishNik

  • 22 февраля 2012, 19:34
0
Вы судите категориями младенца, что после 40-ка жизни нет и надо готовится к загробной жизни, МАЛЫШ — после 40 жизнь только начинается (классика!). Чтобы Вас уважали и принимали в обществе, научитесь уважать своих родителей, взрослых людей!!! Вам дали возможность голосовать с раннего возраста, в надежде, что Вы будете рассуждать как состоявшийся, благоразумный человек! Бумажные носители информации – средство доступа к большему количеству потребителей новостей, а не указатель возрастных изменений!!!
avatar

stels_63

  • 22 февраля 2012, 19:53
0
Альтернатива — это Прохоров, Зюганов, Миронов и Жириновский. Реальная алтернатива.
Лично я буду голосовать за Прохорова.
avatar

Zoom-Zoom

  • 22 февраля 2012, 19:58
0
Альтернатива — это Прохоров, Зюганов, Миронов и Жириновский. Реальная альтернатива.
Лично я буду голосовать за Прохорова.
avatar

Zoom-Zoom

  • 22 февраля 2012, 20:00
-4
и тоже от ЕР, хотя говорит что независимый)
и в конце положено ссылку дать, в качестве обоснования своих слов.
avatar

cepgo

  • 22 февраля 2012, 19:30
+2
эо что же получается, граждане… Мишаня — педораз???
avatar

iBolit-TLT

  • 22 февраля 2012, 19:52
0
В плохом или хорошем смысле этого слова????
avatar

halam-balam

  • 22 февраля 2012, 20:01
0
Александр Шаххов: Поддержала мое выдвижение «Единая Россия».

дежурство
tlttimes.ru/blog/onduty/11246.html
avatar

ewgeniy

  • 22 февраля 2012, 20:04
0
Ксюша, Вам втирают мозги!
Волошин здесь не при делах.
Просто Волошину, как и многим другим порядочным гражданам этого города надоел вопиющий беспредел и мракобесие, творящиеся в Тольятти в последние годы под предводительством бандитов и Единой России.
Андрееву помогают много серьезных людей (значительно серьезнее Волошина), в том числе и те, кого заставляю давать деньги Шахову.
И ни кто из них никогда не попросит Андреева «отрабатывать».
Кстати, все зря пропустили мимо ушей приезд в город Валерия Фадеева и еще ряда людей, оставшихся за кадром и присутствие Комарова на «Круглом столе» с участием Андреева…
avatar

halam-balam

  • 22 февраля 2012, 19:32
0
"… и сказануть чего лишнего..." Андрееву сказать нечего по фактам, а вы про лишнее.
avatar

golos

  • 22 февраля 2012, 19:34
0
Смотрите Шаховский ролик.
63ru.livejournal.com/1367418.html
Офигеть. ОН БУДЕТ ИГРАТЬ ПО СВОИМ ПРАВИЛАМ. Интересно по каким правилам? По ментовским?
Люди-мусор, менты — короли.
avatar

bal254

  • 22 февраля 2012, 19:37
-1
Интересно и к чему эта война с ЕР приведет? Путин победит однозначно. Как бы не пришлось потом «на поклон идти» за свою оппозицию
avatar

KseniaRogodina

  • 22 февраля 2012, 19:45
0
Всех на неделю, а Андреева на день, боишься больше не выдержит? Или ты его не выдержишь?
avatar

golos

  • 22 февраля 2012, 19:46
0
Может, пока не поздно — выборы на 23 февраля перенесем. Заодно поздравим Андреева с Днем Защитника Отечества (от защиты которого бегал до 27 лет)?!
avatar

golos

  • 22 февраля 2012, 19:56
0
Энгри, а какое-нибудь советское милитари, что ли, загрузи!
avatar

slavasmirnov

  • 22 февраля 2012, 19:57
+2
Специально для тебя даже не советское, а русско-перво-мировое:
avatar

angry_hungry