Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
У вас что-то личное? Я сам, к счастью, вырос в полной семье. Но у знакомых/родственников наблюдал всяческие конфигурации отношений. Однако, по крайней мере, среди знакомых мне разведенных/овдовевших женщин приведение мужика в дом никогда не вызывало ненависти ребенка.
мужчина в доме появился, так мимо него можно просто проходить,
незамечая
И самое главное, мама не должна принуждать дочь к
общению со своим новым мужчиной
Не думаю, что это лучший сценарий!
Подобное общежитие вызывает, при первой же возможности, желание исчезнуть из дома.
Часто такие девочки рано выходят замуж за кого попало, чтобы покинуть дом, где они лишние.
Семейная жизнь редко складывается удачно, детское одиночество формирует комплекс жертвы.
Зачем из одной неполноценной семьи(мама с дочерью) делать еще одну неполноценную(мама с новым папой)? Страдает опять ребенок.
И выстраивать с ним отношения взрослым нужно обязательно.
Энгри, при таком подходе дети никогда не будут уважать ни этого мужчину, ни свою мать.
Дальше последует откровенный бунт или сублимирование в какую-либо зависимость.
Одиночество — это не отсутствие мужчины рядом, это состояние души!
Можно иметь отношения с мужчиной не «на глазах» ребенка, быть при этом вполне счастливой, но и ребенка сохранить на долгие годы, как семью.
Мне кажется сейчас на такое не пойдут.каждый голосует за себя.И навязывать свою волю не кто не может.И что ВАЗ весь за Андреева будет голосовать это бред.
Если мужик в 90х не скурвился, имея все возможности, то сейчас и подавно резону не будет. А вот за ссыкливого проповедника Ондреева я такого сказать не могу. Мальчик, не имея своего за душой, нехило влез в долги и есть у меня подозрения, какими такими мэрскими услугами он кредит будет отдавать.
Независимо от того, кто подал иск против «товарища Шаах… Ах, какого товарища!» думаю, что полезно будет последнему и в суд сходить, бесценный опыт, а то за свою жизнь наверное не был ни разу, всё подчиненных гонял. Правда и сейчас наверняка свою натруженную героическую генеральскую не приподнимет, отправит с доверенностью кого-нибудь…
Вам не приходило в голову, что Путин какое-то время будучи главой ФСБ мог почистить архивы и компроматы на себя? Мне кажется, наоборот Путину много чего надо скрывать. Ознакомьтесь, например, вот с этой простенькой статьей.
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
Stream