о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
0
Ну пусть приводит мужика в дом. А потом не удивляется, почему ребенок чувствует себя одиноким, отдаляется и ненавидит мать.
avatar

Stream

  • 22 февраля 2012, 13:06
0
У вас что-то личное? Я сам, к счастью, вырос в полной семье. Но у знакомых/родственников наблюдал всяческие конфигурации отношений. Однако, по крайней мере, среди знакомых мне разведенных/овдовевших женщин приведение мужика в дом никогда не вызывало ненависти ребенка.
avatar

angry_hungry

  • 22 февраля 2012, 13:08
0
мужчина в доме появился, так мимо него можно просто проходить,
незамечая
И самое главное, мама не должна принуждать дочь к
общению со своим новым мужчиной


Не думаю, что это лучший сценарий!
Подобное общежитие вызывает, при первой же возможности, желание исчезнуть из дома.
Часто такие девочки рано выходят замуж за кого попало, чтобы покинуть дом, где они лишние.
Семейная жизнь редко складывается удачно, детское одиночество формирует комплекс жертвы.

avatar

Visson

  • 22 февраля 2012, 13:10
+1
Зачем из одной неполноценной семьи(мама с дочерью) делать еще одну неполноценную(мама с новым папой)? Страдает опять ребенок.
И выстраивать с ним отношения взрослым нужно обязательно.
avatar

Reggae

  • 22 февраля 2012, 13:12
+1
Энгри, при таком подходе дети никогда не будут уважать ни этого мужчину, ни свою мать.
Дальше последует откровенный бунт или сублимирование в какую-либо зависимость.
avatar

Visson

  • 22 февраля 2012, 13:14
0
Разве дети в обязательном порядке — истеричные идиоты?
avatar

angry_hungry

  • 22 февраля 2012, 13:18
+1
Одиночество — это не отсутствие мужчины рядом, это состояние души!
Можно иметь отношения с мужчиной не «на глазах» ребенка, быть при этом вполне счастливой, но и ребенка сохранить на долгие годы, как семью.
avatar

Visson

  • 22 февраля 2012, 13:19
0
Согласен с dikobraz900 пока мерия не сделает контроль тарифов на услуги ЖКХ так комунальщики и будут обдирать народ.
avatar

medbrat73

  • 22 февраля 2012, 13:06
0
Мне кажется сейчас на такое не пойдут.каждый голосует за себя.И навязывать свою волю не кто не может.И что ВАЗ весь за Андреева будет голосовать это бред.
avatar

medbrat73

  • 22 февраля 2012, 13:17
0
Какой то возврат к беспределу, что был в 1994 — 1996 годах в Тольятти.
avatar

VasiliY

  • 22 февраля 2012, 13:04
0
По моему впечатлению Шахов активно набирает ход и даже в чем-то обгоняет Андреева, если уже не обогнал.
avatar

Sil

  • 22 февраля 2012, 13:07
-3
Если мужик в 90х не скурвился, имея все возможности, то сейчас и подавно резону не будет. А вот за ссыкливого проповедника Ондреева я такого сказать не могу. Мальчик, не имея своего за душой, нехило влез в долги и есть у меня подозрения, какими такими мэрскими услугами он кредит будет отдавать.
avatar

Dim

  • 22 февраля 2012, 13:08
0
Независимо от того, кто подал иск против «товарища Шаах… Ах, какого товарища!» думаю, что полезно будет последнему и в суд сходить, бесценный опыт, а то за свою жизнь наверное не был ни разу, всё подчиненных гонял. Правда и сейчас наверняка свою натруженную героическую генеральскую не приподнимет, отправит с доверенностью кого-нибудь…
avatar

iBolit-TLT

  • 22 февраля 2012, 13:12
+1
Я думаю, у каждого из них своя аудитория. Нельзя говорить, что кто-то кого-то перегнал.
avatar

kira

  • 22 февраля 2012, 13:12
0
Вам не приходило в голову, что Путин какое-то время будучи главой ФСБ мог почистить архивы и компроматы на себя? Мне кажется, наоборот Путину много чего надо скрывать. Ознакомьтесь, например, вот с этой простенькой статьей.
avatar

Sil

  • 22 февраля 2012, 13:13
0
В целом 1,5 недели у них осталось на все про все. Ходят слухи, что могут вновь попытаться снять Андреева.
avatar

Sil

  • 22 февраля 2012, 13:14
-2
Попал в яму — это уж точно!!!
Вся правда у Гринблата!
avatar

ZAREV

  • 22 февраля 2012, 13:15
+1
а Шурик? который «помедленнее, я записываю» — в чистом виде антиалкогольная агитация)))

кстати в американской саге «Сумерки» окоромя крови вроде бы никто ничего не пьёт, но на наших тинейджеров это не влияет
avatar

iBolit-TLT

  • 22 февраля 2012, 13:07
0
А «В иронии судьбы..., какая откровенная пропаганда пьянства!
avatar

VasiliY

  • 22 февраля 2012, 13:13
+1
Вчера кстати в Китае разрешили прямой доступ голливудских блокбастеров. Капец Китаю настал. КПК не прочухала ситуацию :)
avatar

mihail

  • 22 февраля 2012, 13:15
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги