о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
0
Маме в текущей ситуации надо взять ремень

А ювенальная юстиция? :)
avatar

mihail

  • 22 февраля 2012, 12:14
+3
Давайте не убдем уподоблятся загнивающему западу.
avatar

mrachelo

  • 22 февраля 2012, 12:18
-2
Газету будем продавать читателям. Уже сейчас Т.О. самый востребованный продукт на медиарынке Тольятти.
Читателя будем заинтересовывать эксклюзивными материалами, острыми, динамичными. Качественным контентом и дизайном. Интерсными ивентами.
Вообщем, не будем изобретать велосипед, будем работать по дано апробированным схемам таблоидной прессы. Будет передел медиарынка, потесним конкурентов, а может быть и разорим.
avatar

krasilnikov

  • 22 февраля 2012, 12:15
0
Сергей, так вы главред или руководитель медиапроекта? в чем разница? если вы главред, чем именно занимается Виктор Острешко: заметки пишет, чай вам заваривает, договаривается с типографией о печати, бумаге и т.п?
avatar

sollis8

  • 22 февраля 2012, 12:19
0
Материалы «ТО» давно печатаются на tltgorod.ru
так что особо раскручиваться не надо им
avatar

hicks

  • 22 февраля 2012, 12:19
+1
Ну так сигнализируйте в Конституционный суд об этом и иные компетентные инстанции. Я ВВП не идеализирую, но, как ни затаскана уже эта фраза: «Альтернативы на данный момент не вижу».
avatar

zagato

  • 22 февраля 2012, 12:09
0
Документ правильный, но есть смысловые не точности, к примеру:
Основные проблемы… Тольятти
1. ЖКХ:
* контроль тарифов на услуги ЖКХ… УК.
***
На мой взгляд не правильная формулировка, любая власть скажет ДА, мы контролируем… и что!?
А вот нужно конкретизировать — привести ценовую политику на услуги ЖКХ в соответствии с Конституцией РФ.
Вот тогда цены будут уменьшаться и УК потеряет свои супер прибыли.
avatar

dikobraz900

  • 22 февраля 2012, 12:14
-1
А я могу как-то иначе сигнализировать, чем языком болтать? Вроде, не каждый депутат госдумы может.
avatar

jagg

  • 22 февраля 2012, 12:19
0
Форумчане, я — про звучание, про мелодику слова андроид, причём с благодарностью автору, а Вы — опять на полном серьёзе, да ещё со ссылкой на Путина — нашли авторитет!
Давайте лучше про тему, про посыл — как он им, кандидатам, придётся по душе в самый разгар выливания помоев?
Цель моя одна — напомнить, что кампания пройдёт, а они останутся…
avatar

Shesterin

  • 22 февраля 2012, 12:11
+1
про посыл — как он им, кандидатам, придётся по душе в самый разгар выливания помоев?

Не поведутся. А так идея хороша, если только косынки в коряжнике там, конечно, ставить не собираетесь…
avatar

Aspeed

  • 22 февраля 2012, 12:16
0
Пропущено:
*Если б всех — идея хороша...*
Далее по тексту
avatar

Aspeed

  • 22 февраля 2012, 12:18
+1
ыыыы
*Если б всех в одну палатку — идея хороша...*
avatar

Aspeed

  • 22 февраля 2012, 12:19
+3
Молодец. Хотя бы честно. Обложил данью предприятия.Чувствуется ментовская закалка и опыт 90-х годов. Когда Шахов «НАВОДИЛ ПОРЯДОК В ГОРОДЕ»
avatar

bal254

  • 22 февраля 2012, 12:09
0
Народ у нас заранее верит в честность тех, кто не успел себя плохо зарекомендовать. Вот в Путина того же. Чего только про Путина ни рассказывали, а народу все равно нравится. Вот если б факты были, тут уж никуда не денешься, думать придется.
avatar

jagg

  • 22 февраля 2012, 12:11
0
Не-не, суда у нас нет, можно было только попытаться сделать так, чтобы появился.
avatar

jagg

  • 22 февраля 2012, 12:13
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги