о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
0
А часовню тоже я разрушил?
avatar

jagg

  • 22 февраля 2012, 05:25
+1
А меня че т пока не уволили. Хоть я и на фотках свечусь. Правда, и на работу я пока не ходил.
avatar

jagg

  • 22 февраля 2012, 05:17
+2
Звонить со стационарного на свой сотовый и материться 1 мин… Это в методичке Немцова рекомендовано или сами домыслили?
avatar

vetchi

  • 22 февраля 2012, 08:19
0
Ага. Проблема в том, что талант и профессионализм не нужен. Ну, в смысле, моя проблема.
avatar

jagg

  • 22 февраля 2012, 05:00
+1
Шайтан-журналист решил расширить свой кругозор новой серьёзной темой?)
avatar

woken

  • 22 февраля 2012, 05:21
0
Анекдоты спасут Россию от Ути-Пути. И прочее творчество. Например, помогла бы картина «Путин помогает почтальону донести пенсию»
avatar

jagg

  • 22 февраля 2012, 06:39
0
Не бережет бумагу бывший экоминистр… И главный лесничй по самарской области))))глупости пишут читать не охота.Хоть бы слово правдой было.Одни разговоры.
avatar

medbrat73

  • 22 февраля 2012, 03:10
0
Самое главное вовремя опомнился.А выбор сделать нужно.Время ещё есть.
avatar

medbrat73

  • 22 февраля 2012, 03:25
0
)))))Это точно замечено.Как Андреев сам с собой воевать собрался?
avatar

medbrat73

  • 22 февраля 2012, 03:01
0
Свидетели Иеговы — не христиане, не протестанты и изучают не Библию, а труды своих «гуру».

«Евангелие» — означает «Благая весть». Это весть о том, что Бог прощает нам все наши грехи и даёт силу не грешить впредь. А так, как за свои поступки следует отвечать, то всем нам за свои грехи надлежало вечно быть отделёнными от Бога. Чтобы этого не произошло, Бог Сам уплатил за нас наш долг тем, что вместо нас, на кресте умер праведник — Иисус Христос.

Если я верю в эту благую весть — я христианин веры евангельской. Меня спасает не искупление моих грехов, потому что я не могу уплатить за них смою жизнь, а вера в то, что за мои грехи уже было уплачено и я могу начать жить с чистого листа, служа Богу и неся эту Евангельскую весть о прощении — дальше.
Я в третий раз, настоятельно советую посмотреть фильм «Подвалы Дыбенко». Фильм тяжёлый, потому что документальный и рассказывает о одном реабилитационном центре для наркоманов.
avatar

cepgo

  • 22 февраля 2012, 03:04
+1
Да может и не объявлять.Просто распродаст всё Тольятти за свои долги.И воевать не зачем
avatar

medbrat73

  • 22 февраля 2012, 03:30
0
Ты всё правильно пишешь.Только причём здесь Шахов.Он к тебе приходил за деньгами? почему такой негатив?
avatar

medbrat73

  • 22 февраля 2012, 03:44
+1
Ну, в общем, исход выборов понятен. Все в стойло. Сменяемость власти никого из запутинцев не интересует. Ну, то есть, с аргументами запутинцев я согласен,-- много хорошего человек сделал, альтернативы нет и т.п., так что урусбаши форевер. Про Брежнева анекдоты были, может, анекдотами Путина к следующим выборам пошатать?
Одно радует. Моих студентов в этом ролике нет.
avatar

jagg

  • 22 февраля 2012, 06:11
0
Гринблат помогает Андрееву, и себе очки зарабатывает. Молодец.
avatar

jagg

  • 22 февраля 2012, 06:25
-1
Гринблат помогает Андрееву, и себе очки зарабатывает. Молодец.
По сравнению с помоями в ТО, обвинение в отказе от дебатов.
avatar

jagg

  • 22 февраля 2012, 06:28
-1
Только Путин имеет право ругать ЖКХ. И спрашивать с начальников. )
avatar

jagg

  • 22 февраля 2012, 06:32
0
Не-не, Серафимову не понравилось, что я на маевку пришел с пивом. Я за него не проголосую. Он против свободы трудящихся.
avatar

jagg

  • 22 февраля 2012, 06:45
0
Нельзя. Вот если счас правду скажут, в следующий раз этому ЦСТ можно будет в какой-то мре доверять.
avatar

jagg

  • 22 февраля 2012, 06:48
0
Ваш минус без пояснений говорит о Вашей трусливой сущности.
avatar

jagg

  • 22 февраля 2012, 07:25
+2
Балина на всех на вас нет!
Надеюсь застрелился, как советовали ему
avatar

Olegoleg

  • 22 февраля 2012, 08:00
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги