о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
0
особенно умиляет третий раздел, в котором есть бла-бла-бла про учреждения здравоохранения… уже последний бомж на улице в курррсе что в этом году всё здравоохранение передается в областное подчинение
avatar

iBolit-TLT

  • 21 февраля 2012, 22:23
0
Все равно Путин у власти и ТЫ НИЧЕГО С ЭТИМ НЕ СМОЖЕШЬ ПОДЕЛАТЬ.


Есть объективная реальность и называется она уровень жизни (даже более прозаично — уровень потребления). С какой стати основная часть населения уровень жизни которой вырос за последние 20 лет, должна выступать против власти при которой этот уровень вырос? Такого понятия как социальный мазохизм в природе не существует.
avatar

GoodDronov

  • 21 февраля 2012, 22:25
0
Опять же, озвучьте какой она должна быть по вашему мнению.

ЗЫ. Начали говорить «А», так говорите и «Б».
avatar

de_Gauss

  • 21 февраля 2012, 22:20
0
Я читал первоисточник и последующий комментарий г-на Прохорова. После таких откровений захотелось олигарху задать простой вопрос (почти к/ф «Сережа»): «Дядь Миш, ты дурак?» :))
avatar

de_Gauss

  • 21 февраля 2012, 22:24
0
Ну, образно это, фигура речи!


Ааа, метафора!
*делает Понимающий Вид* )

Неужели Вы буквально восприняли?

Да что я? )
Вот газета «Труд» пишет
«Прохоров выступая сегодня перед журналистами предложил перевести школы на круглосуточный режим (!).»
Тут кто хочешь буквально воспримет )
avatar

Shadow

  • 21 февраля 2012, 22:34
0
Вексельбергушка таки откусит еще кусочек Тольятти.
avatar

megalada

  • 21 февраля 2012, 22:52
0
Кто-нибудь знает координаты штаба Шахова? Привет передать хочу, да не знаю куда.
avatar

pong

  • 21 февраля 2012, 22:53
0
Да, не зря Гринблат активизировался, да еще и решил стать антиподом Андреева, сразу всех его противников приманил. Все же, надеюсь на доверие людей Шахову, другим меньше доверяю
avatar

freken_snork

  • 21 февраля 2012, 22:56
0
Странно блог размещён в 21:54 последний комментарий в 21 февраля 2012, 22:56 freken_snork
А на часах сейчас 22-00!!!!!!!!!!!?????????????
avatar

slavabeaver

  • 21 февраля 2012, 23:02
-2
против Андреева много «непрезентабельной» информации всплывало последнее время, так что Гринблат уже к готовому подоспел
avatar

freken_snork

  • 21 февраля 2012, 23:02
0
С каких пор Гринблат стал чуть ли не лидером? У основных лидеров отрыв от него существенный. Очень удивлюсь, если Гринблат сможет пройти во второй тур, нет у него на это возможностей и как уже упоминалось ранее, штаб у него плоховато работает. На одной антирекламе Сереженьки далеко не уедешь. А Андреев, умудрится и эти обвинения перевернуть для своей выгоды
avatar

freken_snork

  • 21 февраля 2012, 23:09
0
Люка, скажу откровенно, меня в последнее время, начали сильно раздражать эти деления, основанные на совершеннейших глупостях, поэтому я начал гораздо терпимее относиться не только к протестантам других течений, но и к православным христианам (не номинальным, а знающим в Кого они верят и на основании чего). Я просто перестал делить самого себя на того или иного. Возможно у Сергея есть такое-же понимание, относительно протестантизма в целом, или он относится к течению, не являющимся учением протестантов-баптистов. Я постеснялся задать ему этот вопрос по двум причинам: во-первых, вопрос веры — личный вопрос каждого человека, а во-вторых, как могу я спрашивать других протестантов о их течении, если сам эти деления считаю ересью, делающей христиан и церковь слабой и разрозненной.
avatar

cepgo

  • 21 февраля 2012, 23:10
0
Согласен, что строить политику на своей вере — ход спекулятивный и грязный. Вот только покажите мне, где Андреев на этом строит свою политику. Его вынуждают говорить о своей вере, приписывая ему то, чего нет на самом деле. А вот оппоненты его, не только выпячивают свою религиозную принадлежность, но и бессовестно, играя на чувствах верующих, провоцируют агрессию к представителю, даже не другого вероисповедания, а другой конфессии христианства.
avatar

cepgo

  • 21 февраля 2012, 23:15
0
Ох, ну дай Бог мне таких детей и внуков
avatar

freken_snork

  • 21 февраля 2012, 23:20
0
Быть религиозным, было странно даже для Иисуса Христа, а вот быть верующим, зная во что и для чего ты веришь — это нормальное состояние души всякого человека. Я-то был религиозным православным и знаю о чём говорю — меня это не устраивало. А вот верующих православных, я в своей жизни, встречал всего несколько человек и впечатления от общения с ними — самые что ни наесть возвышенные и светлые.
avatar

cepgo

  • 21 февраля 2012, 23:21
0
андреев тип аоткрытый позитивный но и только, а шахов старый конь, заручаеся поддержкой одних, вторых, третих… идет к цели медленно но верно, и если так пойдет дальше, андреев пролетит
avatar

ewgeniy

  • 21 февраля 2012, 23:22
0
Тут можно только поздравить жителей нашего славного города, ведь они станут свидетелями настоящих выборов, со вторым туром и реальными кандидатами. Ура, товарищи!
avatar

Kragga

  • 21 февраля 2012, 23:25
0
Там написано, в самом начале
немецкий политический деятель, протестантский пастор
avatar

cepgo