о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
0
Вы напрасно так агрессивно «обо мне печётесь». С десяти киллометровыми прогулками — знаком, просто никогда не воспринимал их как великий экстрим.
Ваших альтернативных предложений природе — не нашёл. Или вы сторонник гульбы по барам и боулингам?
avatar

cepgo

  • 20 февраля 2012, 23:43
+1
Есть возможность? Сделай :)
avatar

evs

  • 20 февраля 2012, 23:46
+3
Хорошая статья. Полностью согласна. Сейчас ходить на митинги и горлопанить в сети, что ты против(неважно кого, Путина, ЕР)стало просто модно. Вот мол, посмотрите, я занимаю активную гражданскую позицию, что-то в политике понимаю. Иногда читаешь ЖЖ, форумы разные- так все специалисты-политологи. И что больше всего раздражает, в большинстве своем, нет адекватной аргументации, почему «против», все ограничивается общими фразами: он развалил страну, нет демократии(я сомневаюсь, что большинство знает истинное значение этого слова)и т п. Я никогда не была фанаткой ни одного из последних 4ех глав государства, просто не понимаю, откуда такая ярость и ненависть. Кругом жалуются какая плохая жизнь, при этом, перед праздниками в супермаркетах тележками еду скупают. Развал в умах
avatar

freken_snork

  • 20 февраля 2012, 23:52
-2
Да, и что в одной стране живем тоже забываем. Грызть, грызть друг-друга, порой даже не понимая, за какие идеалы((
avatar

freken_snork

  • 20 февраля 2012, 23:56
0
Революция? кто ее организует? не смешите)) такие как Миронов, Зюганов? А может Немцов с Навальным? Не те у них ресурсы, да и народ у нас не настолько глуп, чтобы опять страну загонять в разруху и кровь
avatar

freken_snork

  • 20 февраля 2012, 23:59
0
Дело в том, что господам из управляющих компаний абсолютно неинтересно кто им платит за их «услуги». Они относятся к нам как к дойным коровам, безликим коровам, стадным даже. Поэтому должен был появиться кандидат, который об этом сказал во всеуслышание.
avatar

Luca

  • 20 февраля 2012, 23:45
0
ОМГ, ну сколько можно это читать?) Ну поменяйте вы УК. Создайте ТСЖ, в конце концов. Вас кто-то насильно загоняет «доиться»?)
avatar

kira

  • 20 февраля 2012, 23:47
+4
Лично я впервые увидел такой плакат рядом с моим домом неделю назад. Не поленился написать заявление в ТИК

… Фотораспечатку содержания рекламного щита прилагаю.
Считаю, что размещенная информация является политической рекламой – предвыборной агитацией в преддверии предстоящих 4 марта 2012 г. выборов на пост главы администрации г.о. Тольятти Самарской области. При этом приведенная информация не соответствует Федеральному закону «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации» от 12.06.2002 г. № 67-ФЗ (с послед. изм. и доп.)
Так, в соответствии с Большим толковым словарем современного русского языка Д.Н. Ушакова, слово «Сволочь» — это «Дрянной, подлый человек, негодяй (употр. также по отношению к животным; •прост. •бран. )
Согласно Словарю под. ред. Ожегова – это также «(прост. бран.) негодяй, мерзавец»
Таким образом, в тексте политической рекламы кандидата в мэры Тольятти Александра Шахова на указанном щите использовано бранное слово, поэтому она является непристойной и оскорбительной.
Также полагаю, что не соответствует требованиям действующего законодательства РФ и фраза «Уголовная ответственность Начальникам управляющих компаний», так как из данного текста можно сделать вывод, что кандидат в мэры г.о. Тольятти Шахов полагает необходимым привлекать к уголовной ответственности всех начальников управляющих компаний вне зависимости от факта совершения конкретных правонарушений, их тяжести и иных необходимых обстоятельств.
На основании изложенного прошу провести проверку на предмет соответствия положениям действующего законодательства РФ содержания текста приведенной политической рекламы кандидата в мэры г.о. Тольятти Александра Шахова. В случае подтверждения доводов, указанных в настоящем заявлении, прошу привлечь ответственных лиц к административному наказанию.

Отправил. По крайней мере, рядом с моим домом такой плакат уже сняли несколько дней назад
avatar

vadim-tlt

  • 20 февраля 2012, 23:53
0
Мне больше счет пришел в прошлый раз.
avatar

Luca

  • 20 февраля 2012, 23:53
0
наджобывают… у мну такого нема. По холодной воде сроду дисбаланса не было. по горячей бывает очень редко — обычно при подготовке к отопительному сезону, когда сливается вода из системы ГВС, вот там вылезает, рублей по 100-150 на квартиру… но 5 кубов горячей это просто беспредел… это надо чтобы весь дом отматывал счетчики или подавал сведения по расходу ГВС в разы меньше, вобщем — не работают контролеры у вас на доме нихрена, а должны(((
avatar

iBolit-TLT

  • 20 февраля 2012, 23:53
0
Создайте ТСЖ, в конце концов.


А вот минуя ТСЖ ни как нельзя свои права перед управляющей компанией отстаивать? Краем уха слышал, что много всяких юридических препон мешающих это делать.
avatar

GoodDronov

  • 20 февраля 2012, 23:55
0
В случае с ТСЖ тоже не все так просто — оно «работает» только в части тарифа на содержание (около 1000 в месяц с «трёшки»), монополисты «имеют» с водо-тепло-энерго снабжения (~ в три раза больше чем содержание).
avatar

iBolit-TLT

  • 20 февраля 2012, 23:56
0
практически бесполезно, домкомы — шляпа…
avatar

iBolit-TLT

  • 20 февраля 2012, 23:57
0
Вы во всех грехах уже Шахова обвинили!
avatar

Luca

  • 21 февраля 2012, 00:01
0
Говорят уборщица полы в подъезде моет. Нифига ж себе у нас уборщица пашет в поте лица, только с одной квартиры 900 ведер воды извела — чистюля ))
avatar

GoodDronov

  • 21 февраля 2012, 00:02
0
Знаю))) Скоро он сделает вид, что ему надоело общаться с сирыми и убогими и довольный собой удалится) А потом будет выжидать следующий повод прицепиться)))
У меня насчет таких мужчин мнение однозначное — проблемы с женщинами. Серьезные.
В народе говорят, если у мужчины язык на оскорбления длинный, значит у него достоинство маленькое)
avatar

kira

  • 20 февраля 2012, 23:38
0
Ну Вы и зара... осёкся ))
avatar

Freeway

  • 20 февраля 2012, 23:41
0
За шаховым стоят те-же, что и за Пушковым. настойчиво пропагандируется, что именно Шахов такой молодец, что всё всем сделает. Лично мне не понятно — каким образом, если ни он, ни те кто за ним стоит, ничего не сделали ни для города, ни для людей в частности.
avatar

cepgo

  • 20 февраля 2012, 23:53
-2
Читай «блоггггерша» :))
Для остальных дословно:
По Тольятти 15 июля «дежурила» блоггер kira-icehockey

ЗЫ.
Возбуждено уголовное дело по соответствующим статьям УК РФ №№ 129 и 130. Блоггер kira_icehockey — среди подозреваемых.
Из тех же источников.

ЗЗЫ. Ссылку на ЖЖ дать? Заодно дату регистрации посмотрите! :))
avatar

de_Gauss

  • 21 февраля 2012, 00:01
-1
))) Ты больной или прикидываешься?))) Я тебя просила ссылку, где Я себя называла блогером))) Ясно, короче — трепло)
avatar

kira

  • 21 февраля 2012, 00:02
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги