Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
Ладно, уж, не ерничайте!))
Я с благодарностью принимаю привозимый «ихий парацетамол»(такой собирательный образ) от «болезней», которые у нас таковыми не считаются, но жизнь изрядно отравляют.
Непонятно, чего Вы завелись-то, может лично Вы из тех, кому вечное спасибо!? :))
бесплатно для владельца полиса, а для врача, владелец полиса, должен быть такой же пациент как человек с наличкой (платящий в кассу). Ведь за владельца полиса платит юр. лицо( страховая компания)такие же самые деньги.
И нечего тыкать со стороны врачей больным что они бесплатные…
Учитывая, что из УК понятия клевета и оскорбления исключили нафиг, защищать честь и достоинство можно по гражданскому законодательству. И принципиальное отличие состоит в том, что доказывать, что конкретно он имел в виду и оправдываться будет назвавший, а не тот, кого назвали))) Докажет — чист перед законом)) Нет, будь добр опровергни и возмести))
Кир, про Парамона это ничиго не меняет. чуешь технику «двойных стандаотов»? вот они -сотрудники, кандидату своему помогают. " По почкам дубиной?! да нет, что Вы! мы думали он поперхнулся и помочь хотели! "
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
angry_hungry