Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
А платить за вас страховая компания лечебному учреждению будет тоже по вашему паспорту? Или всем нужна зарплата — а медикам и так хорошо? Когда ж вы поймёте, что полис, это финансовый документ, как для лечебного заведения, так и для страховой компании. И каждое посещение врача, каждая процедура оплачивается.
Толсто как.
С каких пор требование честных выборов превратилось в революцию?
Нежелание кремля проводить честные выборы как раз и станет причиной революции.
И спасибо за это будете говорить Путину.
— Я сделаю все, чтобы кандидата «декабристов» сняли с выборов за нарушение избирательного законодательства,- заявил корреспонденту «Самарского обозрения» Борислав Гринблат, депутат ТГД и кандидат на пост мэра Тольятти.
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
time