о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
0
Вам в детский сад.
avatar

jagg

  • 20 февраля 2012, 00:34
0
Ваша паранойя крепчает))
Впрочем, у засланных ФСБ казачков так бывает почти всегда.

Скажите, где мне забрать мой гонорар?
avatar

MASTer

  • 20 февраля 2012, 00:35
-2
Нет! Это мы ваших ветеранов уничтожим обязательно! Или лучше в детский сад отправим.
avatar

jagg

  • 20 февраля 2012, 00:35
+1
Ермоленко, да я вас вообще нигде не упоминаю ни всуе, ни по делу. Это вы постоянно меня обсуждаете, почти всегда переходя на личности и оскорбления.
avatar

Zoom-Zoom

  • 20 февраля 2012, 00:35
-3
Расслоение между богатыми и нищими в 16,5 раз — это в путинской России.
Более омерзительной страны с точки зрения угнетения человека человеком, чем путинская Россия, среди условно цивилизованных найти невозможно.
Так что не надо сказок про матрацы, кости, мясо и проч.
avatar

Zoom-Zoom

  • 20 февраля 2012, 00:38
0
Ельцин расстрелял Белый дом, чтобы довести до конца приватизацию. Чтобы в стране, наконец, начался экономический рост. Ровно так и произошло.
Мне даже не хочется думать о том, что было бы, если бы власть перешла к чеченцу и дважды плененному водителю самолета.
Платить вовремя зарплату при цене на нефть в 110 USD/бар — дело очень нехитрое.
avatar

Zoom-Zoom

  • 20 февраля 2012, 00:41
0
Ну, хорош уже сраться. Давайте, вы помиритесь, и я спокойно спать лягу.
avatar

jagg

  • 20 февраля 2012, 00:42
+5
Просто у меня не хватило денег на пиар митинга. Были бы деньги — была бы тысяча-полторы людей.

Балин, тебе бесплатную рекламу даже на стене Вконтакте повесили. Ты здесь уже бесплатно всех задрал. Какие листовки? Ты нах никому не нужен. Застрелись, тебе сказали. Не ной.
avatar

mihail

  • 20 февраля 2012, 00:42
-1
Там, где вы его забираете обычно.
avatar

Zoom-Zoom

  • 20 февраля 2012, 00:42
0
Я был, и это главное. И 10 ораторов были.
avatar

jagg

  • 20 февраля 2012, 00:44
+3
Во-первых, я не обделался, не нужно придумывать.

всего было 56 человек:
12 журналистов
6 в штатском
1 от администрации
10 ораторов
4 нас (Остренко, Михаил, я, Никита)
3 оператора
8 от коммунистов
12 зрителей
Смотря что Вы считали своей целью? Потратить спонсорские средства на собственный пиар или привлечь максимум электората в тему?
Если первое, то вам конечно нет равных, БРАВО!!! У Вас получилось!!!
avatar

MASTer

  • 20 февраля 2012, 00:44
0
Так и Путин Конституцию нарушает во имя продолжения Путинских реформ, как то восправедливование суда, уничтожение коррупции и т.п.
avatar

jagg

  • 20 февраля 2012, 00:48
-2
А что тут удивительного? Я же почти не занимался пиаром этого митинга.
В ситуации, когда на все денег не хватало, я тратил их на то, что считал более принципиальным с точки зрения отработки технологии.
Я исхожу из того, что этот митинг далеко не последний, что впереди затяжная борьба с фашистской путинской властью. И эта борьба должна вестись эффективно и современно, а не по-убогому.
avatar

Zoom-Zoom

  • 20 февраля 2012, 00:50
+1
Значит появятся новые ветераны: дети ветеранов, внуки ветеранов, ветераны Чечни, Афгана. Интересный ход, начать 3 мировую изнутри России. Просто таки охренительная перспектива.

От такого хода выиграют только урки безродные и мародёры.
avatar

cepgo

  • 20 февраля 2012, 00:50
+1
Кстати, по-моему, правильный подход. Те, кто пришли, не страдали от некачественного микрофона. Гринблата, наверное, аж на Мира слышали. Вот денег на рекламу надо было собрать больше, это минус, плохо работал Zoom.
avatar

jagg

  • 20 февраля 2012, 00:32
0
Тогда бы я автору ролика, прежде чем снимать полиционеров:-) посоветовал сначало научиться в них разбираться :-) на видео экипаж ОВО, который к дорожно-патрульной службе никакого отношения не имеет… :-) Я так подозреваю, что автора видео именно гаишнеги «достали».
avatar

dedushka_d

  • 20 февраля 2012, 00:36
-2
чесно говоря впервые увидел эти материалы
avatar

ewgeniy

  • 20 февраля 2012, 00:34
0
Этак и вас можно заподозрить в «голубизне», притянув за уши, за одну только аву. Всё можно объяснить вполне и без раскручивания «содомитской» темы.
Конечно, нам неведомо, так это или нет, тем не менее
Вот когда будет известно — приходите троллить.
Мне и без пидерастии Путин не нравится, как руководитель, а как мужик он меня совсем не интересует.
avatar

cepgo

  • 20 февраля 2012, 00:40
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги