Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
Массу впечатлений, красивые фото на льду, в Жигулях, на вершине Молодецкого кургана — обещаем.
Впечатлений будет много, не сомневаюсь. Вы в курсе, что летом 2010 года памятник природы Молодецкий курган полностью выгорел? Уважаемые любители потусоваться на природе кругосветчики, оставьте уже несчастную гору в покое — вам что, других мест нету? Хватит туда ходить, ей и без вас восстанавливаться 200 лет… А.Дербенев, к вам это не относится… С вашей службой Молодецкий хорошо знаком. Желаю вам на этот раз не работать там, а отдыхать..
Сцена, звук и обещанные призы — все было на уровне, как и обещал Андрей. Народа не было, потому что поздно начали оповещать, да и листовки, розданные с утра обеспечили, думаю всего лишь 0,5%.
Так что на будущее — клеить надо, даже если срывают, потому что пока клеишь, уже читают люди.
В этом митинге были как сильные, так и слабые стороны. Ни стреляться, ни вешаться не собираюсь, так как в целом очениваю прошедший митинг со знаком плюс, а не минус. Кое-какие уроки для себя извлек. Для меня это был первый и очень важный опыт организации публичных мероприятий. Если бы было больше денег и на 7 дней больше времени — все было бы на пять. Также не очень повезло с погодой и особенно с ужасающей степенью загрязнения воздуха выбросами «Куйбышевазота». Но это уже вопрос к руководству этого промпредприятия, к совести г-на Герасименко, верного приспешника «Единой России».
Да, заболела конферансье, которая должна была вести этот митинг, и мне пришлось впервые пробовать себя и в роли оратора, и в роли конферансье тоже
Первый раз вижу в жизни отношение к политическому митингу, как к карнавалу или рок-концерту…
Вот, что бывает с человеком, которые не поступает на режиссуру массовых мероприятий.
Призами хотели кого-то заманить? Ораторы не пришли.
«Конферансье митинга»… С дуба рухнуть. Папаша Фрейд кусает себя за коленку, в гробу, от такого выдающегося примера сублимации подсознательного прошедшего мимо него!
Зум, честное слово, вам нужно больше читать исторических документов. Про 9 января, 1968 год в Париже. Тот же год в Праге. Лос-Анжелос, демонстрации против войны во Вьетнаме.
Про Новочеркасск и Тбилисси, Вилюнюс -нужно прочитать. Видео можно посмотреть.
Встряска вам нужна? Какие вы себе картины нарисовали победы вашего дела?
Что у вас все на Путине замкнулось? Где оценка системы? Серьезно.
Только без ругани. Не нужно самовозбуждаться.
Мне кажется, что вы сразу станете в позиицию сороконожки. Потому что у вас нет ТЕОРИИ. Болтаетесь между империализмом США, вульгарными представлениями о демократии… Ельцин для вас хорош и Путин первые три года…
Да ладно, не вы один такой. Только вот японское ТВ жалко. Представление у них о России, посмотрев ваш митинг, будет неверное.
Вижу вы неплохо в вопросе разбираетесь :)
А что можете предложить по таким параметрам?
Меня тоже интересует универсал с похожими характеристиками. Как вариант для себя, вижу lacetti с лифтингом на 30-40мм и большей размерностью колес.
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
Впечатлений будет много, не сомневаюсь. Вы в курсе, что летом 2010 года памятник природы Молодецкий курган полностью выгорел? Уважаемые
любители потусоваться на природекругосветчики, оставьте уже несчастную гору в покое — вам что, других мест нету? Хватит туда ходить, ей и без вас восстанавливаться 200 лет… А.Дербенев, к вам это не относится… С вашей службой Молодецкий хорошо знаком. Желаю вам на этот раз не работать там, а отдыхать..Leto