Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
Согласен. Строго говоря, в России сугубо мужского праздника нет. 8 марта — Международный женский день, а 23 февраля — День российской армии. Я вот тоже не служил, потому не считаю, что в этот день мне должны дарить подарки.
Религия — это как пенис. Нормально, когда он у тебя есть. Приятно, если вы гордитесь им. Но, пожалуйста, не доставайте и не размахивайте им на людях. И ПОЖАЛУЙСТА не пытайтесь подсунуть его мне и моим детям…
Периодически посещая этот сайт и почитывая материалы журналистов и прочих респондентов, вспомнил и решил опубликовать одну притчу ОШО. Единственной цели я точно не преследовал — оскорбить кого-либо…
ответы хорошего Человека, но явно не Мэра города.
Хозяйственника ни одного нет. Тот же Гринблат, руководил ОАО «Тольяттинский комбинат хлебопродуктов», но этого маловато для управления городом, между прочим ТЛТ — самый крупный город России, не являющийся столицей субъекта Федерации.
Нужен Голова города, а не очередная марионетка!!!
По-моему он уже 12 лет в нашей думе и знает наш город как свои 5 пальцев. Вон как Пушкова величали хозяйствеником в 2008 году. Мол на ВАЗе чуть ли не всё на нём держалось, а в итоге? Это мантра какая-то уже, что придёт хозяйственник и всё поправит. А потом оказывается, что управлять коммерческой структурой и муницпалитетом — это две абсолютно разные вещи. Так что, если и брать хозяйственника, то не из коммерческих структур, а как раз из органов местного самоуправления, как та жа самая дума г.о. Тольятти. Им всем там уж точно не надо вливаться в работу, они каждый день с проблемами города работают (те, которые действительно хотят работать, а не за статусом туда пришли)
Вот это то и обидно, что так может произойти, ведь сейчас партийная смута и партийность ничего не значит. И назло превратиться в окончательное падение города.
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
— Поставить пива, отстрочить минет.
MASTer