о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
0
Что такое честная борьбы Вам хорошо известно. Так ведь. Так скажите об этом своему кандидату
avatar

BorislavGrinblat

  • 16 февраля 2012, 20:20
0
Спасибо Вам за диалог!
С восклицательным знаком :)
avatar

kira

  • 16 февраля 2012, 20:20
0
Борислав Ефимович, мы сейчас пойдем на 3 круг :)
avatar

kira

  • 16 февраля 2012, 20:22
-1
Просто вы оба любите последнее слова оставлять за собой
avatar

Freeway

  • 16 февраля 2012, 20:23
0
Такие они — мнящие себя мэрами — «Локомотив — Атлетико» важнее!!! Сверхурочно даже во время предвыборнойкампании не работают
avatar

Shesterin

  • 16 февраля 2012, 20:23
0
Плохая шутка. Про изгоя упущу. Опять Вы меня огорчаете. Т.е. по другому не можете.
avatar

BorislavGrinblat

  • 16 февраля 2012, 20:24
0
А кто Вам сказал, что я на футболе. Вы считаете, что можно продолжить — пишите. Должен оторваться, но через часа два вернусь.
avatar

BorislavGrinblat

  • 16 февраля 2012, 20:26
+1
В.Р. – Доброго времени суток!
1. Ваши прогнозы на выборы Президента РФ и мэра г.о. Тольятти -2012г. (кто из потенциальных кандидатов реально ближе к победе)?
2. Ваш взгляд на конфликт в движении «Декабрь!
3. Как Вы предполагаете — в случае победы Андреева С.И., будут ли смешены со своих постов такие фигуры мэрии как Кирпичников, Иванов, Ерин, Одиноков, Таранов, Горшков (ведь только в этом случае можно «влить новую кровь» в коллектив мэрии) или всё уже давно проплоченo, решения приняты и большинство из «пушковской» команда останется на своих «насестах»?!!!
4. Как Вы полагаете, почему в период избирательной компании «МЭР г.Тольятти-2012» так много фактов и информации о привлечение к выборам различных «теневых» структур (в т.ч. из ОПГ – давно не озвучивалась информация), к примеру некоторые персоналии, те кто сегодня представляются доверенными лицами кандидатов в мэры Тольятти, в недалеком прошлом были на службе криминала?!
5. Очень не хватает Вашей передачи на радиоканале «ЛАДА-ФМ … Эхо Москвы», есть планы на радио или теле эфиры?
С уважением!
avatar

stels_63

  • 16 февраля 2012, 20:26
+1
Готов посодействовать. Но надо будет открыть личико
avatar

BorislavGrinblat

  • 16 февраля 2012, 20:27
0
Извините, но что вы имеете ввиду так говоря: «Городу необходим центр развития не только традиционных направлений, но и альтернативных» применительно к литературному творчеству? Не кажется ли вам, что постепенно «альтеративные» направления в нём, может быть, и при вашей и поддержке других меценатов становятся подавляющими в переносном и прямом смысле? Это ж очевидно в российском масштабе. Да вот пример: газета «традиционистов» «Российский писатель» не издаётся долгое время (кстати, в последнем номере всё-таки при чьей-то поддержке отсюда представлено творчество членов СПР из Тольятти), а «альтернативная» «Литературная Россия» рсцветает и пахнет. Примерно такое же соотношение сторон и в Тольятти… Вот ведь в чём проблема-то… Как её-то вы будете решать, когда стенте мэром?
avatar

alexst

  • 16 февраля 2012, 20:28
+1
Я упивался Вашими комментариями. Вывод делаю сам. Отвечаю в режиме блиц, так как должен оторавться часа на два. Сорри
avatar

BorislavGrinblat

  • 16 февраля 2012, 20:28
0
Шутка как шутка :)
Не огорчайтесь, я Вас не огорчала. Вы ожидали, что я буду во всем покладистой после Ваших безосновательных сомнений в моей искренности? :) Я могу по всякому, поверьте. Но я настороже ;)
avatar

kira

  • 16 февраля 2012, 20:31
0
Готов посодействовать

У меня нет такой сложности. Как и необходимости. Политика — дело грязноватое, а я девушка нежная ;) Я лучше со стороны.
avatar

kira

  • 16 февраля 2012, 20:33
0
Тогда получается, вывод неверный. Хотя, черт побери, приятно такое пристальное внимание к моим комментариям. Значит, во многом не заблуждалась ;)
Возвращайтесь, ближе к позднему вечеру еще пользователи подтянуться ;)
avatar

kira

  • 16 февраля 2012, 20:35
+1
Александр, послушай старого мудрого человека (меня :)). Бросай ты по примеру Добровольца свою политику и эти всякие «наблюдения на выборах».
Используют тебя эти гандоны как презерватив и выкинут в унитаз. Есть у тебя бизнес — занимайся им.
avatar

mihail

  • 16 февраля 2012, 20:24
0
Молодец medbrat73, похоже вы медбрат на ВАЗЕ, соглашусь на все 100%.
Во время этих выборов я не могу найти ни один поступка на столько символичного и порядочного, который поднимает доверие к кандидату. В основном все обещают и поливают грязью других.
Респект Шахову, молодец!
avatar

dikobraz900

  • 16 февраля 2012, 20:25
0
Ну захотел мужик «Приору» купить и чё? Была бы это пиар-акция, он бы около машины с рабочим в обнимку стоял, улыбался во весь рот, фотовспышкам. А так… и сказать не чего.
avatar

malinka12

  • 16 февраля 2012, 20:34
0
Не рановато анонс?


Ага. Нехило так то — за три месяца )
Еще б до НГ озаботились )

Но в целом поддерживаю, просто кажется, до мая еще куча народа появится, уйдет, согласится, передумает и все такое )
avatar

Shadow

  • 16 февраля 2012, 20:35
+2
Справедливое наблюдение.

Я догадывался, что нас читают жигулевцы.

Вот наш вклад в Ваши наблюдения: 27 февраля на ТлтТаймс.ру будет «дежурить» Александр Иванович Курылин. Мэр Жигулевска.
avatar

PINGvin

  • 16 февраля 2012, 20:25
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги