Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
Борислав, привет!
Я тут на днях высказался в том духе, что, как Андреева нельзя сегодня считать независимым кандидатом, так и тебя — политиком самостоятельным. Ответь, пожалуйста, как тебя с твоей шепетильностью занесло в ТО? Или это, вообще, для тебя не важно, где говорить, а важно что говорить?
Какая разница, какой он ориентации, он же не голливудская звезда. Сомневаюсь, что оное может как то на способность управления влиять. Если бы он это дело афишировал, другое дело, а так… мне лично без разницы. Может только гей-парад разрешит, ну как разрешит, так и запретит.
Ценителям Пелевина хочу сообщить что в эту пятницу у А.Гордона будет,, Дженерейшн П,, и обжёвывание масонской темы.Можно воспринимать передачу как теле иллюстрацию к данному топику.
Судя по всему у Андреева сдали нервы не у оппонентов. Почему бы ему не прокомментировать, то что о нем говорят, а не молчать, молчание — знак согласия, или ему нечего сказать?
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
Я тут на днях высказался в том духе, что, как Андреева нельзя сегодня считать независимым кандидатом, так и тебя — политиком самостоятельным. Ответь, пожалуйста, как тебя с твоей шепетильностью занесло в ТО? Или это, вообще, для тебя не важно, где говорить, а важно что говорить?
shamray