о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
+2
Мое личное мнение — руководство АвтоВАЗа может ездить хоть на луноходах-это их личное дело. А вот госслужащие — на уровне «до министра РФ по ..» милости просим на Сайберы, Камри, Фольки, Приоры, Гранты и т.п. ОТЕЧЕСТВЕННОЙ сборки, они ж на службе Отечества.Автомобиль средство перемещения по служебной необходимости, а не «представительских» понтов.
И какой к звездам офис? А целый штат помощников? Все сам пишет, на коленке? — Тогда стройте и нормально ремонтируйте дороги — и в 10ке сможете буковки набирать.И чем отличается мэр которому необходимо(?) писать, работать на том же буке во время поездки от любого другого человека профессии, допустим от врачей скорой помощи? У него работа божественная? Кровь голубее? В туалет, пардон, палладиевыми слитками ходит?
Некуда потратить бюджетные деньги? Купите новые машины полиционерам, врачам, автобус в школу для больных детей.Все больше пользы).
А вот на кровно заработанные — да хоть Панамеру — и пользуй в личное время, если конечно заработанные позволяют.
avatar

exocluster

  • 16 февраля 2012, 12:18
+2
Андрей, у россиян шанс есть всегда, как, впрочем, у немцев, французов, египтян и т.д. Но очень маленький. Этот факт надо признать. Но то, что Вы делаете вызывает уважение. И не причем здесь возраст, прописка, родословная. Обидно и больно. Да. Но жить надо. Китай нас обогнал, остальным еще далеко. Но опыт этих стран подсказывает, что что-то не ладно в нашем королевстве. Печально это осознавать. Но каждый должен делать то, что должен
avatar

BorislavGrinblat

  • 16 февраля 2012, 12:00
+2
Хороший дальновидный ответ, я аж проникся уважением…
avatar

dikobraz900

  • 16 февраля 2012, 12:01
0
Cкажите пожалуйста Борислав Ефимович, в случаи если вы не выйдете во второй тур голосования(а он будет), за кого из кандидатов вы отдадите свой голос?
avatar

medbrat73

  • 16 февраля 2012, 12:02
+5
Г-н Пальгуев-Гремин, не ищите готовых ответов. Исключения из правил существуют всегда. Вам, как представителю СМИ, это доподлинно известно. Один из примеров Вы сам.
2. Почему он не должен был этого сделать? Закон о СМИ это позволяет. Право на ответ у Вашего симпатизанта есть. Мало того, уверен в этом. Не надо из Валеры делать икону. Он был разный. Журналист, коммерсант, политик.
3.Заметьте, это Вы их назвали мразями. Я себе этого не позволял.
4. Плохо следите за темой. Не все члены фракции поддержали этот запрос. Промахнулись Вы
avatar

BorislavGrinblat

  • 16 февраля 2012, 12:11
+1
«Просроченная дебиторка» — это не исполненные вашим контрагентом обязательства (как правило по оплате) в установленный договором срок. А станет она безнадежной ко взысканию только после истечения срока исковой давности.
avatar

Krokodilas_Gena

  • 16 февраля 2012, 12:14
+1
По воводу сговора лучше задать вопрос г-ну Андрееву. Я категорически против сговоров, я за договоренности, которые надо соблюдать. Не считаю, что кто-то его травит. Конечно, ему хотелось, чтобы его дорога к Олимпу была выстелена лепестками, чтобы был только зеленый свет. Такого не бывает. Особенно, если осуществляешь сомнительные поступки. Признаюсь, что мое выдвижение было в первую очередь мотивировано тем, что данный господин стал обманывать и глупо врать. Зачем скрывать, что идешь при поддержке админресурса, ФПГ. Честно скажи об этом. Да это не прибавит голосов. Хотя нет. Многим это будет приятно слышать. Не надо дискредитировать слово «оппозиция».
avatar

BorislavGrinblat

  • 16 февраля 2012, 12:18
+1
Андрей Саймаков, один из основателей и владельцев газеты «Понедельник», в фейсбуке написал:
Выступающие против кандидата Андреева не могут понять одной очень простой вещи. Будущее Тольятти в современных условиях будет решаться не здесь, а в Москве. Через встраивание в федеральные программы, через привлечение иногородних инвесторов и госбанков.
К сожалению, кандидат Шахов (а тем более Юрьев и Серафимов) — это жесткий неформат для Москвы — и для банкиров, и для инвесторов, и для чиновников. Неформат в силу возраста, ментальности, способностей переговорщиков, простите, внешнего вида.
Андреев для москвичей более свой и понятный Он единственный, кто способен привлечь в город деньги. А это сейчас ключевой фактор для выживания Тольятти.

Вы, я так понимаю, против Андреева. Как вы прокомментируете данный текст Саймакова?
avatar

DenisDenis

  • 16 февраля 2012, 12:22
+2
Да, соглашусь, что история неприятная. Не сдержался. Огромный минус. Но почему то, только это выражение нашло отклик в СМИ. Почему то не транслировались слова Жукова, что я замешан с мафией. После чего получил в ответ то, что плучил. Хотя его квазироль в расколе ДЕКАБРЯ характеризует его в более резких тональностях.
Но большинство горожан у нас замечательные люди. Вот перед ними я бы извинился за излишнюю резкость и вспылчивость.
avatar

BorislavGrinblat

  • 16 февраля 2012, 12:23
0
Здравствуйте, Борислав Ефимович.
Будет ли Ваша работа достойна как в первой и второй будующей книги?

И хотелось бы — побольше таких людей как Вы
Доносящих до народа суть нашей жизни!!!
avatar

ZAREV

  • 16 февраля 2012, 12:23
-1
прохоров впереди)
тлт выбирает олигарха)
avatar

ewgeniy

  • 16 февраля 2012, 12:05
+1
тлт выбирает олигарха)


Скорее, интеллигентного, образованного и думающего человека из порядочной семьи.
avatar

Visson

  • 16 февраля 2012, 12:24
0
Не исключаю что многие из этих утырков именно работяги засадившие с получки )
avatar

mrachelo

  • 16 февраля 2012, 12:09
0
Это всё равно, что кучу навалить в лифте. Никакой разницы.
avatar

pong

  • 16 февраля 2012, 12:16
0
Нет.Это как проблеваться в лифте с перепою.
avatar

vetchi

  • 16 февраля 2012, 12:21
-1
слава богу а то я уж так переживал по этому поводу, ночей не спал)
avatar

ewgeniy

  • 16 февраля 2012, 12:09
+2
Так вот к чему все эти нынешние призывы: «Верните народу трезвяк!»
avatar

slavasmirnov

  • 16 февраля 2012, 12:11
0
Так вот от чего все беды то были! Наконец то! Теперь заживем!
avatar

exocluster

  • 16 февраля 2012, 12:24
0
Поздравления принимаются на e-mail: realkir2006@mail.ru ))
avatar

KirushinAlexey

  • 16 февраля 2012, 12:07
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги