о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
0
Вопрос вам от персонажа под ником Lawyer. Он, видимо, не туда нажал и изначально разместил этот вопрос в теме про оштрафованную курильщицу, поэтому переношу оттуда сюда:
Борислав Ефимович, в вашей биографической справке, приведенной в анонсе дежурства, указано: «воспитывает дочь».
По моим данным, дочь вы уже вполне воспитали, она взрослая и живет самостоятельной жизнью. По слухам, недавно у вас родился еще и сын. Как назвали? О каком будущем для него мечтаете?
avatar

angry_hungry

  • 16 февраля 2012, 11:29
+2
1. см. ответ выше
2. Не понял вопроса. Какой ход? Какой скрытый смысл? То что его сегодня поддерживают ФПГ (Вевсельберг, Тарасов, Прохоров) всем известно. Он это и не скрывает. Страшно другое, он себя представляет оппозиционным кандидатом. Я понимаю, что этот протестный тренд сегодня использовать выгодно. Рад, что это многие понимают.
3.Не буду отвечать за него.
avatar

BorislavGrinblat

  • 16 февраля 2012, 11:37
0
Борислав, добрый день!
1. Возможно ваше ли примирение с г-ном Андреевым? Если «да», то на каких условиях?
2. Когда выйдет книга «Украденный „Декабрь“? Где будет проходить автограф-сессия автора?
avatar

Fyodor_Bystrov

  • 16 февраля 2012, 11:40
+1
Спасибо за полные ответы на вопросы! Хорошее дежурство )))
avatar

BelovDE

  • 16 февраля 2012, 11:49
0
По-прежнему жду ответа от мужественного обличителя уродов — Борислав Ефимович, считаете ли вы нормой публично оскорблять людей (на кухне у себя ради бога), и планируете ли расширить лексикон (в т.ч. ненормативной лексикой) в целях повышения собираемости штрафов по административным правонарушения?
avatar

iBolit-TLT

  • 16 февраля 2012, 11:53
+2
Жить. Только не надо сегодня посыпать себя пеплом. То что произошло с нашим лесом — страшная трагедия. Виновата действующая власть, что не придприняла своевременных мер. Но мы, простые горожане, также виноваты. Перед потомками. Не сберегли. Искать поджигателей нет смысла. А были ли они вообще? Легче всего раскручивать эту тему поджигателей. Лес это наше достояние. В настоящее время так и не решено — кто должен управлять лесной территорией. Но те, кто получат этот функционал, должен получить адекватное финансирования. Проста так ничего не бывает. Простых решений нет. То, что делаетя сейчас, вызывает серьезные сомнения и тревогу. Надеюсь вы разделяете эти настроения.
2. Видите ОАО «ФОСФОР» не существует, а проблемы есть. Странно? Вот она ответственность бизнеса и государства. Но коли, гос-во допустило эту ситуацию, оно и должно решать. Задача команды — обеспечить открытую информацию об экологической ситуации в городе и комплексно находить решения. Если Вы готовы представить свое видение, буду признателен. Но простых решений нет.
3. Если мы вводим основы религии, почему не ввести экологизацию. По моему, Ваш проект более актуален
4. Любой политик должен участвовать в общественной жизни. Но только без фанатизма. Давайте втречаться.
5. Я за строительство моста соединяющего Центральный и Автозаводский район. Как бы Вам это было неприятно. С Вашей позицией знаком, уважаю. Но у меня есть твердое убеждение, что пробки на дорогах, соединяющие эти два района города, наносит огромный ущерб экологии. Не говоря об экономической составляющей
avatar

BorislavGrinblat

  • 16 февраля 2012, 11:53
-1
Что-то с памятью моей стало? Повторю вопрос:
в итоге Ваши долги все-таки списали или нет?


Просроченная дебиторка — это когда списываются так называемые безнадежные долги, как правило по истечении общего срока исковой давности, что скорее всего и произошло с долгами кооператива «Восток», но ваша память к сожалению не рефлексирует на это словосочетание…
avatar

iBolit-TLT

  • 16 февраля 2012, 11:56
0
Б.Э. — Вы не внимательно читаете вопросы:
2. … спрашивалось об окружение, которое используется в избирательной компании внутри города, про внешний круг все понятно, а вот те кто сегодня представляются его доверенными лицами — это и Ваши друзья!
3. Ответом на этот вопрос Вы либо поддерживаете команду Пушкова или идете на грамотный кадровый шаг кадровых замен!
С уважением!
avatar

stels_63

  • 16 февраля 2012, 11:57
0
посмотрю, спасибро
avatar

iBolit-TLT

  • 16 февраля 2012, 11:43
0
Да не Гринблат штрафовал девушку, а полиция )
avatar

Shadow

  • 16 февраля 2012, 11:28
0
И вообще полисмен так просо знакомился с девушкой. Протокол — адресные данные, телефончик
avatar

Freeway

  • 16 февраля 2012, 11:29
0
адресные данные, телефончик


100 рублей. Есть чо еще по мелочи? )
avatar

Shadow

  • 16 февраля 2012, 11:30
+1
Удаленные комментарии — это ошибочно заданный не в той ветке вопрос по дежурству Гринблата. Не спешите обвинять сайт в цензуре. :)
avatar

angry_hungry

  • 16 февраля 2012, 11:30
0
Есть чо?.. Так, что именно она курила
avatar

Freeway

  • 16 февраля 2012, 11:32
0
А я ведь советовал всем на электронные сигареты переходить.
avatar

Shadow

  • 16 февраля 2012, 11:34
0
Сегодня удачно пошутили по Авто-радио «Что там ещё ДАМ эпохального принял? у нас есть ещё три недели, чтоб отменить»
avatar

__i

  • 16 февраля 2012, 11:40
0
Не пробовал такую смесь.Но опыт жизненный говорит-МЕШАТЬ НЕ НАДО.)
avatar

vetchi

  • 16 февраля 2012, 11:52
+3
Не ест младенцев? Разочаровал. Я-то думал — хоть один кандидат будет из наших.
avatar

slavasmirnov

  • 16 февраля 2012, 11:39
+5
Про ориентацию это он, видимо, на опережение решил сыграть. Мол, я же говорил меня еще и в этом обвинят.
avatar

Luca

  • 16 февраля 2012, 11:41
+1
Человек, ставший генералом МВД, не рвался к власти??? Ну вы, блин, даете!))
avatar

vetchi

  • 16 февраля 2012, 11:43
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги