2. Как минимум, это моя позиция по увеличению доходной части от приватизации муниципального имущества. Вы помните, как мэрия пыталась избавляться от имущества за бесценок. По поводу просроченной дебиторки сказать сложно. Что Вы имеете в виду?
3. В ближайшее время выйдет книжка «Украденный Декабрь». Вы меня простите, эта тема неоднократно мной транслировалась. Мало того, недавно вышло сжатое интервью в газете «ТО». Но если Вы будете настаивать, готов выложить мое видение в ауди формате. Основная причина — не надо обманывать людей, и тем более нельзя предавать людей.
1)Скажите откровенно: вступив в ряды партии Справедливая Россия, Вы действительно из приверженца либеральной идеологии стали вдруг приверженцем социалистических воззрений?
2) Можете ли Вы подтвердить, либо опровергнуть мнение: имеет место быть разработанная в недрах ЕР многоходовая комбинация, в результате которой, на волне протеста против представителя ЕР А.Шахова, заведомо невыгодный брак с городским сообществом должен заключить лидер 5 колонны – господин Андреев, за которого, после его снятия с предыдущей «мэрской гонки», приезжал в Тольятти заступаться 2-й секретарь посольства США!
3) В случае Вашего избрания мэром, хватит ли Вам квалификации разобраться с технологиями легитимного РАСПИЛА муниципального бюджета через фиктивно-демонстративные ведомственные Программы, остановить узаконенный грабёж муниципальной казны? В том числе — провести комплексный аудит финансово-хозяйственной деятельности мэрии с привлечением общественности?
4) Хватит ли Вам политической воли решительно избавить городское сообщество от наиболее вредоносных чиновников: Кочукиной, Одинокова, Горшкова, Попова, Мунша, перейти на современную систему управления и сформировать на конкурсной основе новую команду грамотных управленцев, не зависящих от закулисных групп влияния?
5) Нужна ли Вам квалифицированная помощь в усилении выборной компании? Если — ДА, по какому № телефона с Вами можно связаться?
mihail_gordeev