Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
Если учитывать тот факт, что отныне в Тольятти избиратель голосует за кого угодно, только не за того, кто от ЕР, то да, пришло время заявлять, что обсуждать это, действительно, хватит :)
Нах им утырки, валяющиеся на улице? Им работяги нужны были, которые кило на троих-четверых засадили с получки, чтоб потом эту самую получку у них экспроприировать, а заодно и курёху, зажигалки, ну и всё более-менее ценное. А с утырка что возьмёшь?))))
Сравнивать Пушкова и Шахова — верх некорректности, по пословице: «Молодец — среди овец. Средь молодца и сам — овца».
Это как обычно новый альтернативный браузер сравнивают с Internet Explorer, перед которым даже самый захудалый продукт выглядит как Чак Норрис. При этом браузер Opera, даже не включают в обзор. Видимо, чтобы не позориться.
, ежели бы вчера посмотрели новости по «ТЕРРА — РЕН ТВ» там г. Артяков енд компани, да и сам телеведущий высказали, практически в открытую, свою поддержку Андрееву. Причём так своеобразно, сказав что какие то «злодеи» испачкали билборды, но ты Андрюша всё равно победишь!!!)))
Кого бы нам не предложили в мэры, нам всем он всё равно не понравится. Согласны? При выборе яблок зелёное или спелое, мы же выбираем спелое. Так за чем же нам мэр:«зелёный», без образования, без богатейшего опыта на руководящем посту, толком не знающий зачем ему это надо.
Кого бы нам не предложили в мэры, нам всем он всё равно не понравится.
Для этого законодатель предусмотрел для каждого из нас равное, прямое, добровольное и свободное волеизъявление. Голосуйте, за кого считаете нужным. Для чего которые сутки подряд давлением заниматься? :)
И еще: «Зачем нам», «мы» — не обобщайте, плиз. Вас не уполномочивали от жителей Тольятти глаголить. Говорите от себя.
я не про поддержку! господи, да сколько можно то!!! я про желание!!! Андреев всегда рвался во власть (хороший, плохой — фиг с ним). а Шахов то что вдруг проснулся? с какого перепугу?
Писать здесь Вы можете, что сочтете нужным — Ваше право!
— нет таких прав!!!
Даже поздравления с Днём рождения 10 мая 2011г, который не успевали прочесть члены «социума», моментально удалялись «великим и ужасным ЦЕНЗОРОМ», видимо в этот момент он был голоден.:) или именинник был неугоден?
В общем, друзья, я предлагаю: как только весна (и половина ботов схлынут отсюда нах естественным путем) встречаемся снова всем сайтом.
Просто лично я, например, стараюсь не общаться с людьми, которых лично не знаю. И по этой причине нах мне их поддерживать (хотя и не травлю)? А зачем мне общаться непонятно с кем? Кто нибудь может толком объяснить.
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
kira