Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
водитель ..., управляя автомобилем ..., двигался по улице ..., не справился с рулевым управлением, допустил выезд на полосу встречного движения, где его автомобиль лоб в лоб столкнулся с встречным...
Вот почему у меня при прочтении милицейских сводок, всегда возникает ощущение, что это изощренный шифр для запутывания истины?
Почему они не могут просто написать: вчера на улице… лоб в лоб столкнулись 2 автомобиля:… и ...?
А каким образом он собирается в эту дыру 75 млрд. ухнуть?
Я не против, можно не продавать, просто прекратить кормить неэффективных менеджеров. Пусть набирают эффективных или закрываются.
У нас просто некогда возникал… гм… диспут по этому поводу. Дело в том, что, несмотря на моду, я своё отчество категорически во Владович переделывать отказываюсь;)
Эх, не был тут около месяца зашел, оглянулся и разочаровался… Ресурс к мартовским выборам приторно стал проандреевским, великое большинство участников адепты — Серёжи Игрича (в их лице он оппозиционэр), если есть сторонники, например Шаха, то в основном молчат, дабы на фоне преобладающего большинства не выглядеть бледно, к тому же еще и владелец таймза вещает проандреевщину… Если кто и пишет в интересах шаха, то это его боты:) дискриминация какая-то!))
karolina, а вот англичане в этом случае говорят, что «из двух зол, нечего выбирать»… Попросите please, заказчика вашего троллинга вернуть в избирательный бюллетень графу «против всех»:-)
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
Вот почему у меня при прочтении милицейских сводок, всегда возникает ощущение, что это изощренный шифр для запутывания истины?
Почему они не могут просто написать: вчера на улице… лоб в лоб столкнулись 2 автомобиля:… и ...?
Aspeed