о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
+3
Классный монтаж))) Только вот судья, это по моему актёр :)
avatar

Borodatiy

  • 14 февраля 2012, 14:18
+4
И мне понравился ролик. Но, увы, такого никогда не будет
avatar

Krasav4ik

  • 14 февраля 2012, 14:26
+2
нет, не актер. это судья Данилкин, тот который не так давно ходорковскому и лебедеву дополнительный срок впаял.
avatar

nazxul

  • 14 февраля 2012, 14:31
0
в мультике про пластилиновую ворону, кажется...: "… Какая приятная лёгкость в теле образовалась..."


Не про ворону, а «Падал прошлогодний снег», и не «лёгкость», а «гибкость» ))))
avatar

Ghost

  • 14 февраля 2012, 14:23
0
Поехали))
avatar

Gertruda

  • 14 февраля 2012, 14:12
0
А Вам помощники не нужны?)


Сейчас будет что то вроде покраски забора Томом Сойером )
avatar

Shadow

  • 14 февраля 2012, 14:13
0
неа, у «наших» фирма называлась бы Съели… ну вы знаете
avatar

iBolit-TLT

  • 14 февраля 2012, 14:13
+1
Разучился. Не получается. Сейчас ребят попрошу.
avatar

shamray

  • 14 февраля 2012, 14:09
0
Таких заказных статей, в которых полно домыслов «независимых политологов» пруд пруди! Что против Шахова, что против Андреева. Умозаключения, это, конечно, хорошо, но где реальные факты?? Только опора на реальные дела может принести какие то плоды, если голословить, то про каждого можно сказать кучу всего: " Вася Петров плохой, потому что у него веснушки, а веснушки, как доказали британские ученые- это не красиво, а если человек не красивый снаружи, значит он не красивый и внутри.Давайте побьём Васю Петрова".
Так что все чересчур натянуто. А если говорить о фактах, то Шахов находиться в наиболее выигрышном положении.
avatar

paramon

  • 14 февраля 2012, 14:11
+2
Вот тут в фейсбуке группа бездельников-журналистов обмусоливает тему.
avatar

angry_hungry

  • 14 февраля 2012, 14:11
+2
Я вообще на справедливую оценку не претендую. Но свою-то высказать могу? А результаты опроса выкладываю здесь. на общее тольяттинское обозрение.
avatar

shamray

  • 14 февраля 2012, 14:11
0
Ссылка есть в тексте. Если кто ее там не видит — вот дубль.
avatar

PINGvin

  • 14 февраля 2012, 14:11
0
Там не только журналисты. Всяких полно. Даже Жуков слез с трона.
avatar

Anny

  • 14 февраля 2012, 14:12
0
Воспринял реплику как рекламу псевдо-«Тольяттинского обозрения».
avatar

slavasmirnov

  • 14 февраля 2012, 14:15
0
В интернетах сидите, сидите, а информацию найти не можете??? Газету любую возьмите, где есть информация о кандидатах, там все написано.
avatar

paramon

  • 14 февраля 2012, 14:23
0
А кто нибудь в курсе, почему Гринблат не дежурил по городу, как остальные кандидаты в мэры? Боится отвечать на вопросы? Скрывает ситуацию с непогашенными долгами кооператива «Восток» перед мэрией???
avatar

iBolit-TLT

  • 14 февраля 2012, 14:25
0
взял да и остановил проходящего мужчину.

— Извините. Можно Вам вопрос задать?


Наутро в СМИ: «По результатам опроса 100% опрошенных не знают, кто такой Шахов»
avatar

Ghost

  • 14 февраля 2012, 14:28
0
Ну в превью к сегодняшнему же дежурству написали — гринблатовское просто немного перенесено
avatar

Freeway