Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
Мне тоже понравился диалог.Всё прямо и без воды.Хочу пожелать всего хорошего в предстоящих выборах.И я верю что вы победите.И наведёте порядок в Тольятти.
А волшебники баптистов сблизят цифры с «божьей волей»!))) Не вижу ни одного нормального опроса, ну хоть убей не могут на столько Шахова опережать непонятные личности.
Вот и проблема вырисовывается, вроде соц. опрос есть, а вроде и нет, а сам по себе, он в агитацию превращается. Другое дело, например, что Шахов выиграл праймериз ОНФ- это показатель, а опросы на сегодняшний день пустяк сущий.
Вообще- то не имеют право делать обзвон на домашний телефон, хотя мне тоже недавно звонили, но там девушка таким заикающимся голосом говорила, что мне ее просто жалко стало. (спрашивали что мне известно про нападение на Андреева). Скорее всего это студенты подрабатывают, явно, что к соцопросу это никакого отношения не имеет. Может то, что мы их по человечески жалеем, отвечаем на их бред и вдохновляет их на непрофессионализм?
Но вы же, разумеется, соблюли весь порядок регистрации настоящего откормленного тролля, да? Могли бы зарегиться ещё с прошлых выборов — так было бы ещё достовернее.
Вообще, создаётся такое впечатление, что все, бубнящие о троллинговой атаке и есть самые настоящие некормленные тролли, которые только и ждут, что новички сайта, начнут перед ними оправдываться, и бия себя в виртуальную грудь, под виртуальной порванной тельняжкой, восклицать: «Нет, нет! Что вы, что вы! Да как вы только могли про меня такое подумать!? Я честный юзер, отстаивающий свою точку зрения!»
Знаете что, наверное я поддался на вашу провокацию, потому что вот уже третий раз пишу: да убейтесь вы все об стену, со своими датами регистрации и рейтингами. Меряетесь ими, как пиписьками в детском садике и у кого длиннее — того и совочек. =)
Я с первого же дня регистрации на сайте, столько наслушался про то, что я тролль, что даже немного огорчился, что меня не внесли в ваш почётный список.
На самом же деле, вы бесспорно правы: тролли — это элита, это интеллект, достойный уважения и не всякому дано им быть. И в связи с этим, тем более выглядит нелепым то, что меня тут посчитали троллем. Да разве я тяну? Да разве дорос? Лестно, конечно, но себя-то я знаю лучше и потому грустно — лавры незаслуженные и легковестные, потому что, судя по списку, троллем меня называли кака раз тролли… Т.е. тролли троллили меня тем, что называли троллем =)
На самом деле, если дальнейшие новости у вас будут интересными, то я воплощу ваш план в точности до наоборот, т.е. зарегистрировавшись в канун выборов, чтобы подискутировать о кандидатах, я останусь с вами и впоследствии, чтобы постить и о кошечках и о всякой другой фигне.
гордись, из тебя фиговый тролль получился — хоть мысли какие то выражаешь. :) остальных научи пользоваться инетом на таких сайтах. смысл тут заключается в том, чтобы с народом общаться, обсуждать и спорить, а в списке наверху перечислены те, кто только аллилуйщину поет Шахову. без мыслей, цифр и фактов. просто как по команде на ать, два. вот от чего народ тошнит. ( изречение без стеба и без того как бы задеть )
Может нам его еще и мэром выбрать, чтоб забор помыл. А то ведь так забор жалко… Представляю, как Андреев, как только мэром станет, сразу кинется все надписи стирать…
При всем уважению к Ягутяну, не представляю я Шахова и Андреева в «одной колонне», ну слишком сильно их противостояние. Тут автор просто «слил» все в одну кучу…
Кстати, прочитав давешний текст Shadow, раззадорился и пошел на кухню. Но приготовил себе стремительный вариант (это на ночь-то глядя!) за 15 минут.
Я назвал это «Горячий (в смысле температуры) овощной фрэш с яичницей».
На чугунной сковороде (это обязательно, никакого тефлона) слегка припустил мелко нарезанный тонкий ломоть отварного сала с кожицей. Сало было выварено в кислой среде — в черных щах (не белые, а внешние зеленые листья капусты после рубки квасятся и ферментируются при помощи ржаной муки, а затем в готовый продукт при термической обработке кладутся ребрышки или мозговая кость). В общем — сало было после этой выварки.
Затем я достаточно крупно порубил одну свежую сочную морковину и один клубень очищенного картофеля (я готовил порцию на одного человека).
Когда сало чуть припустилось — я не стал доводить его до шкварок. Моркву и картофель я закинул на сковородку. Закрыл крышкой. Слегка убавил температуру.
Затем я стал резать лук. Он у меня был замоченным в жирной селедке, охлажденным, и изрядно пропитавшимся с продуктами прикосновения. К тому же — он был нарезан крупными кольцами. В принципе, в данной ситуации лук и сам по себе уже мог быть прекрасной закуской. Но я его мелко порубил и закинул на сковородку. Все перемешал и вновь убавил температуру. Подождал еще несколько минут.
Я, собственно, говорил об яичнице. Когда все слегка пропеклось, поверх ровной массы я разбил два яйца. Накрыл сковороду и выключил плиту. Еще через пару минут всё было готово.
Да я вам честно говорю: уложился в 15 минут! Если вы заметили — блюдо я не солил. Готовую органику я выложил в глубокую тарелку, приправил соевым соусом, а потом заедал солеными огурцами дачного приготовления и квашеной капустой.
И я ни о чем не жалел.
P.S.: Кстати, ни водки, ни чего такого при этом не присутствовало. В качестве напитка я заварил себе овсяные хлопья плюс чай с лимоном. Вот так.
поставил плюс )
пост вызывает желание сводить автора хотя бы в ближайшую чебуречную ))
но если в корне задушить в себе жалость и включить неумолимую логику, то все далеко не так однозначно, впрочем как всегда у Плюши )
Почему Плюша читала мой пост в сторожке Николаича? )
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
dude1phoenix