Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
Почему же ислам? На гражданском уровне многоженство принять. Для юристов брак это гражданский акт, а не религиозный. К тому же я не говорю, что надо всех загонять в многоженство, но разработать и предоставить механизм регулирования таких отношений, вполне было бы логично. Если определенная часть общества (достаточно большая) приемлет такого рода брак, почему бы не дать им возможность в нем пребывать?
Лена, государству тоже необходимо озаботиться о сохранении традиционной семьи и создавать для её появления и развития необходимые условия, а не душить её всевозможными способами, это конечно если государству нужна семья, как источник пополнения народонаселения. Пока что я вижу другое, семья уничтожается.
Ghost захотелось Вам ответить))) потому как чисто субъективно, я оценила Ваш комментарий, как "не судите, раз сами такого не испытали, все хотят счастья и все его заслуживают..."
Я могу сказать, что я как раз из тех, кто много стоптала ботинок в поисках счастья, то есть ходила и ИСКАЛа ПАРУ: на сайтах знакомств, через свах, на работе/на танцах/у соседей… и нашла! Кто ищет тот найдет, а кто опускает руки, тот просто ищет легкий путь, под названием «СУДЬБА!»
Я лично за то, чтобы девушки (кто относится как раз к тем, кто якобы через все прошел, и счас аля «устала искать»), вдруг ненароком заглянувшие на наш сайт, если вдруг прочтут наши комменты, не тешили себя иллюзиями, что "Жизнь гораздо богаче наших представлений о ней! Нельзя всё подвести под шаблон: замужем и с ребёнком — значит хорошо. Без мужика, но с ребёнком — плохо".
Дорогие девушки, девочки, женщины, да бабушки даже наконец!!! Что посеешь, то пожнешь, поэтому громко громко вам говорю, кричу...«Без мужика, но с ребёнком — плохо… НЕТ! Конечно НЕТ!!! Но… Без мужика, но с ребёнком — ТРУДНО!!!» Трудно будет вначале, а потом еще труднее, это как снежный ком… Сначала не хватает внимания, потом денег, времени, сил, а когда трудное время проходит, начинается еще труднее — опять не хватает мужика…
Это утопическая идея. Каждый зарабатывать не сможет. Это более перспективно многоженство узаконить и тогда все будет сразу в порядке — у умеющего зарабатывать будет несколько жен. Все равно многие мои знакомые женщины предпочитают быть в любовницах у, как они говорят, проверенного другой женщиной и адекватного с достаточным доходом мужчины, чем искать рыбку в мутной воде.
Робокоп в свое время неплохую статью выкладывал на тему нехватки приличных мужчин. На всех не хватает, что тут поделать? Это не пропаганда, а жестокая правда жизни. У каждого наверняка есть знакомые, которые стали мамами, не будучи замужем.Как правило им под 30, или слегка за 30, что ждать то?
мы тестировали, тестировали и, наконец, протестировали!
мы шаркали, шаркали и, наконец, исшаркали
П.С.
На рынке бабулька купила своему деду калоши, пакета, чтоб их положить под рукой у продавца не оказалось и она положила их в валявшуюся на мусорной куче коробку от презервативов. По дороге домой толпа молодчиков замечает эту картину…
— Бабуся, а не много ли вам...? -показывая на коробку.
— Что ты, милай, мой дед их за неделю исшаркает…
Чехия одобряет расширение списка индивидуальных санкций Евросоюза в отношении России из-за сложившейся ситуации на Украине. Решение по экономическим санкциям должны принимать лидеры стран-членов ЕС. Такого мнения придерживается глава МИД Чехии Лубомир Заоралек, передает РИА «Новости».
«Мы готовы поддержать санкции против физических лиц, это, возможно, будет одним из основных вопросов нашей повестки дня», — сказал он перед заседанием глав МИД.
По его словам, необходимость усиления экономических санкций против России будет изучена Европейским Советом.
Ранее сообщалось, что министры иностранных дел ЕС рассмотрят вопрос о санкциях 17 ноября.
Вряд ли, Фёдор. Мужикам в массе своей надо меньше пить, больше заниматься спортом, зарабатывать и научиться умирать позднее женщин. Тогда выровняем статистику соотношения мужчин и женщин. Короче, когда сделаем «каждой бабе по мужику» — тогда и посмотрим.
То есть женщинам объяснили легкий путь к цели, зачем искать пару, зачем трудиться над построением отношений если можно сходить в банк, где тебе все подберут. А потом «типа» счастливая женщина, без средств к существованию, будет воспитывать несчастного ребенка, объясняя, что папа ушел в плавание и его съели аборигены.
Ну да, есть и такой путь к счастью. Шоколадка, вам повезло: у вас есть муж. И много ли Вы стоптали ботинок в его поисках? То есть ходили, ИСКАЛИ ПАРУ: на сайтах знакомств, через свах, на работе/на танцах/у соседей? Нет? То есть ваш хороший муж Вам встретился — и всё совпало? И ребёночек родился в браке. Это здорово. А другим так не везёт и, возможно, не повезёт никогда, хоть с неё сто потов сойдёт в трудах «над построением отношений». А женщина — здорова, не нищая, с образованием, с жильём. Почему же не дать жизнь родному существу? Не может родить — да, есть банк спермы, спасибо. И — вот оно, трудное, но выстраданное счастье, которое Вы называете «лёгким путём». Ну а с «папой» — как повезёт. Может, «умер», а, может, и отыщется добрый человек, такой же одинокий — и получится семья, где родится ещё один или двое. Каким законам природы это противоречит??
Жизнь, Шоколадка, гораздо богаче наших представлений о ней! Нельзя всё подвести под шаблон: замужем и с ребёнком — значит хорошо. Без мужика, но с ребёнком — плохо.
Минус посту за категоричность. И, да, не читайте глянцевых журналов. Полагаю, это не столько пропаганда, сколько желание хоть чем-то заполнить страницы.
Для чего пропагандируют жизнь матерей-одиночек которая противоречит всем законам природы.
Идёт целенаправленное разрушение семейных ценностей и моральных устоев нации. Всё по планам вашингтонского обкома, а правительство либеральных дерьмократов усиленно во всём этом помогает. Образование убили, здравоохранение добивают ну и дальше по списку.
Пиндосы с гейропянами никогда не откажутся от двойных стандартов в отношении России, пока по рылу не получат. Поэтому насрать на них и забыть и хватит оправдываться на каждом перекрёстке.
«Новости про Ванюшку. Продолжаются массажи и магнитотерапия. Ручкой мы начали шевелить (в локте и плече), с мелкой моторикой пока все плохо, — пишет Евгения. — Но нам и не обещали чудес. С левой ножкой, в общем, тоже самое… но того, что он уже может правой, хватило, чтоб заехать гипсом бабушке по голове. В течение недели обещают снять. В целом, чувствует себя хорошо».
да ладно уж))). Там просто много коллег, которые могут откомментировать с любой точки мира. А тут у нас, екЬсЬкЬюзми надо регистрироваться и еще с номером телефона. Не моя вина, хотя и здесь многие читают. И ладе оюижаются, к примеру с украины как мы тут смеемся и ругаем их.)))
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
Beashen