Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
Михаил, понимаю, что вы надеетесь на победу или хотя бы на выход во второй тур выборов. Тем не менее, чисто гипотетически, если вы не пройдете во второй тур, а он будет, вы сохраните нейтралитет или же поддержите одного из участников второго тура?
Если зависит от конкретных людей во втором туре, то кого вы наверняка поддержите, а кого точно не поддержите ни за какие коврижки?
скажите Михаил, кого вы считаете для себя самым серьезным соперником на предстоящих выборах.если можно то конкретно фамилию одного их кандидатов.Общие фразы уже всем надоели.
Вы так возмущаетесь, как будто на сайте ввели цензуру и всех прогнали прочь, кто не за Путина. Как по мне, так лучше брать деньги у ЕР и при этом помогать оппозиции в том числе и деньгами же, чем закрыть этот сайт из-за убыточности.
nazxul, а вы разве не помните, что владелец тлттаймс зарабатывает деньги обслуживая партию жуликов и воров в период избирательных компаний? Так что банер «запутина» вполне в духе администрации этого ресурса. Деньги не пахнут, епта!
Кто хочет услышать правду, не дайте забранить данный коммент:
ПРАВДА В ТОМ, ЧТО МЫ ПО ЗАКОНУ, ПО КОНСТИТУЦИОННОМУ ПРАВУ ДОЛЖНЫ БЕСПЛАТНО ПОЛУЧАТЬ 5-ТЬ ОСНОВНЫХ РЕСУРСОВ в пределах социальной нормы (тепло, вода ...). А что происходит на самом деле, с нас дерут НЕЗАКОННО, а за перерасход обдирают, произошла подмена законных прав и понятий, ЭТО НАДО ПРИВЕСТИ В ПОРЯДОК. Кому на это наплевать, милости прошу голосовать за карьеристов и проходимцев.
Для всех нас совершенно очевидно, что если мы строим новую дорогу через лес, то город может лишиться воды. Решением данного вопроса считаю расширение уже имеющейся дороги и строительство дороги-дублера вдоль южного шоссе. Есть и еще один вариант-строительство эстакадной дороги. Но на данный момент ни городской, ни областной бюджет этого не осилит.
ipolit, боюсь тебе будет не из кого выбирать. Никто из кандидатов не решится сказать «ЗА ДОРОГУ», в силу того, что в условиях предвыборной борьбы нужно быть за экологию, за лес, за чистый воздух.
Хотя, более чем уверен, что если бы не выборы, то многие из них отвечали бы «ЗА ДОРОГУ».
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
Если зависит от конкретных людей во втором туре, то кого вы наверняка поддержите, а кого точно не поддержите ни за какие коврижки?
angry_hungry