Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
Может и стоит, но времени сейчас нет даже на то, что бы просто прочитать все ответы кандидатов… за выходные может быть вопросы подправлю )
P.S. Походу у меня «сестры таланта» нету =)
Здравствуйте, Михаил. Меня зовут Евгений.
4. Можете ли Вы способствовать созданию условий для привлечения к ответственности, например владельца транспортного средства, совершившего правонарушение, зафиксированное видео регистратором (пересечение сплошной или сигаретная пачка в форточку)?
Аа, точно! Это существенно меняет дело — и как это я действительно сразу не подумал!
Думающие люди обычно ищут не под фонарем где светло, а там где потеряли. И Вы кстати не прокомментировали ситуацию 90-х когда грамм герыча стоил литр водяры и был доступен почти любому подростку.
Ну да интересует, как наркодиллеры без контейнерных перевозок и баз США ухитрились всю страну на дешевый афганский героин подсадить? В 90-е он куда был дешевле и доступней чем сейчас, торчки на кодеиносодержащие препараты и другую синтетику из Европы(кто еще не совсем забил на свое здоровье) перешли.
таким образом к ПРО добавляется база в Ульяновске, которая на фоне ПРО «меньшая угроза»?
Отлично.
Ни чем хорошим, провалом внутренней и внешней политики
а напомните, Ющенко в результате выборов ушел или как?
получается, ужасные оранжисты, тем не менее, провели свободные выборы, на которых проиграли? какие страшные оранжевые, ай-яй-яй… с Януковичем дела Украины, смотрю, в гору поперли…
как наркодиллеры без контейнерных перевозок и баз США ухитрились всю страну на дешевый афганский героин подсадить?
СССР ушел из афгана, стрна развалилась, граница фактически открыта. Границ между Россией и Таджикистаном тоже не сделали. Козьими тропами героин пошел в Россию. С началом афганского присутствия США, траффик вырос в разы. Сейчас еще подрастет.
груз по международным правилам пломбируется и в принципе не должен здесь распаковываться
По поводу направления, был не внимателен — признаю.
Кто будет контролировать процесс перегрузки?
Его не надо контролировать в принципе, достаточно контролировать на выезде из базы личный транспорт работников базы. Т.е. по факту это КПП с собачками, и это даже близко не полноценный таможенный пункт. Да если бы даже был таковой, одним больше, одним меньше, какая нам разница, когда граница с тем же Казахстаном одна большая дыра? Еще раз призываю к разуму и искать не там где фонарь светит, а в траве там где потеряно.
как наркодиллеры без контейнерных перевозок и баз США ухитрились всю страну на дешевый афганский героин подсадить?
Я, к счастью, не очень силен в способах перевозки героина, но могу догадываться, что контрабандой через границу шел.
После того, как амеры зашли в афган — производство увеличилось в разы.
Воздушный легальный путь — более легкий. Что не так?
Дело не только в Комарове. Да, у него отличная команда. Ее можно поливать грязью хоть до посинения. Но оспорить тот факт, что эти менеджеры подняли завод «с колен» невозможно. Они сумели разработать и защитить Стратегию 2020. Завод идет по ней, как трамвай по рельсам! Потому Правительство помогло заводу и Тольятти не стал русским Детройтом. Они нормальные мужики! Главное, чтоб им не мешали. Даже помогать не нужно. Будут в ближайшую пятилетку и машины новые, на которых комфортно ездить и зарплаты с премиями у работников ВАЗа будут! Только работать надо, а не сопли на кулак мотать от безделья!
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
P.S. Походу у меня «сестры таланта» нету =)
BelovDE