Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
Стапа, так я не про свою компетентность, а про компетентность или злой умысел тех чиновников, кто выдавал субсидии, могли бы они и Вас, более компетентного, спросить, а в названии органа ошибся, здесь я не компетентен, на что и не претендую :))
Я тебе писал про то, что без этого самого Рофинмониторинга даже участвовать в конкурсе не получится. Смотри на сайте мэрии выложены порядки предоставления субсидий, если интересно. Они проверяют, знаю о чем говорю. А за ошибки в нике, я не в обиде :)
Здравствуйте!
Скажите, пожалуйста, в случае избрания мэром:
1. Вы будете получать Высшее образование (юридическое или управленческое), ведь образования психолога явно недостаточно для управления большим городом.
2. Вы будете продолжать свою миссионерскую деятельность? Какие привелегии будут предоставлены активистам организации «Огонь Божий», которые собирали за Вас подписи? \
И еще один вопрос:
А почему Вы именно баптист (это же ортодоксальное ответвление протестантизма), почему Вы исповедуете нетрадиционную религию? Ваша принадлежность к секте настораживает многих избирателей!
))) тупой вопрос с ответами уже практически. Что значит пиар с молодыми семьями? Если бы не помощь Декабря мы бы в 2011 году получили бы не 1333 сертификата а 133! активисты из МС обращались за помощью ко всем! ЕР КПРФ ЛДПР, и все послали грубо говоря нас подальше! Только Декабрь помогал доставать информацию по проектам бюджета, что позволило провести превентивные митинги и увеличить финансирование по этим статьям! Этого мало? а 2008 год, кризис, Арти свернул программу СОФЖИ под которую свыше 1000 семей только что родивших детей взяли ипотеку! Кто им помогал выбивать деньги? только Декабрь, остальным депутатам пофигу было, на проектирование гольф клубов, да на мангалы за 2 лимона деньги шли. Если для тебя это дешевый пиар, то для 2500 ТОЛЬЯТТИНСКИХ семей это реальные дела уже сделанные!
Чушь, программа была сверстана и так максимально, с учетом возможной суммы в целом на Самарскую область. Хватит уже врать и чужие заслуги себе приписывать, или это и есть политика Декабря?
Здравствуйте Сергей Игоревич!
1. Вас не смущает тот факт, что руководство баптистов (т.н. Евангельских христиан), к которым Вы принадлежите, находится в США?
2. Вы когда-нибудь посещали США? Если да, что было целью Вашего визита в эту страну?
3. Скажите, а директор школы, в которой Вы учили детей религоведению когда-нибудь посещал США? Является ли он также баптистом, как и Вы?
Сергей Игоревич, ваш соратник по созданию «Декабря», Борислав Гринблат, говорил и говорит, что действующий депутат ТГД от «Декабря» Владимир Жуков перед выборами в ТГД неоднократно и публично давал слово, что не будет занимать место в думе, что идет просто как «паровоз» для «Декабря». А в итоге Жуков место в думе все-таки занял.
Тут двусмысленностей быть не может, могут быть два варианта:
1) Гринблат — лжец, оболгавший Жукова и приписавший ему какие-то обязательства, которые Жуков не давал;
2) Жуков — подлец, нарушивший слово.
Какой из вариантов соответствует действительности?
вопрос о главном коньке ваших апонентов — что в мэры рвется баптист, сектант, опасный для общества человек, а этого нельзя допустить
разьясните пожалуйста еще раз, каковы ваши религиозные убеждения, будете ли вы после избрания ущемлять к примеру интересы православных, в тч финансирование проектов РПЦ и другие конфессии?
sertifikatanet.ru/
зайди и почитай что и как версталось!
В разные годы свидетельства получили:
2006 год — 741 человек
2007 год – 821 человек
2008 год – 98 человек
2009 год – 118 человек
2010 год — 29 человек
2011 год 1333 человека!
Потому что были проведены митинги в Самаре Тольятти, Сызрани, Новокуйбышевске, Отрадном!!! Потому что люди объединились, получали инфу сколько закладывают и перед принятием проводили митинги и писали письма, если бы не это «фиг» (это я очень мягко сказал) бы столько закладывалось. В этом году заложено 250 областью и 65 городом! Это на 4 порядка меньше прошлогоднего, следовательно и сертификатов будет в 4 раза меньше. Если не знаете не пишите! А я 2 года боролся за свой сертификат, и знаю всю историю!
День добрый, Сергей Игоревич!
Вопросы все те же:
1. С чего начнете свою деятельность на должности мэра?
2. Что Вы уже сейчас понимаете, нужно менять в мэрии?
3. Кого Вы пригласите на должности своих замов?
4. Вы лично хотите стать мэром?
5. Кто Вас поддерживает на этих выборах? Вы кандидат от власти?
6. Вы вступите в ЕР после Вашего избрания? Кто-то в одной из дискуссий здесь уверял, что так и будет.
7. Какого Ваше мнение, почему по вопросу субъекта выдвижения Шахова так много противоречий?
8. Я состою в Вашем штабе?)))
7.
1. Расскажите о Вашей семье.
2. Есть ли у Вас хобби? Охота, рыбалка, покер, что-то еще?)))
3. Читали ли Вы последний номер Тольяттинского обозрения? Ваше мнение?
И в качестве ремарочки. Зачем Вы присылаете по 2-3 раза собирать подписи в одну и ту же квартиру? Вечером хочется отдохнуть, а вас — кандидатов — как минимум трое, кто ходит по квартирам) Куда пойдут эти подписи?
Удачи Вам!
Хочу выразить восхищение представленным материалом!
Также возникло желание лично познакомиться.
Готов обсудить детали возможного общения в личной переписке, если у Вас, MASTer, не будет возражений.
К сожалению не знаю, как вступить в личную переписку на сайте tlttimes.ru
Меня можно найти на фейсбуке под именем Анатолий Чернов.
С огромным уважением, Анатолий Чернов
Да, текст явно левый. Лучше бы написали суть и немного разложили по полкам: про Дуцева, его прошлое, ТО и связали бы с Шаховым. А так вышла полная фиготень про «одного из кандидатов».
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
__i