о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
+9
Всем доброе утро!
Это Александр Шахов.
Рад приветствовать пользователей глобальной сети.
Немного волнуюсь, так как для меня это первый опыт подобного общения.
Сразу хочу предупредить: у меня сегодня очень плотный график встреч, поэтому смогу ответить на большинство вопросов только вечером. Набирать текст мне будут помогать.
На часть вопросов я подготовил ответы вчера. Будем выкладывать их в течение дня.
Надеюсь, у нас получится интересный диалог.
Спасибо.
avatar

Shahov_Aleksandr

  • 7 февраля 2012, 10:34
0
Zoom-Zoom, почему-то мне кажется, что Вы увлекаетесь спиртными напитками. Вы, конечно, сейчас лпять можете заявить, что это Ваше личное дело. Но люди Вам деньги доверяют, а значит должны быть уверены. Ответьте честно, что предпочитаете и как часто?
avatar

kira

  • 7 февраля 2012, 09:54
+1
Скажите!
— Пенсионеры стали жить лучше или хуже?
— Во что превратились наши поля в бывших колхозах и совхозах?
— Что построено было из предприятий за время правления двух?
avatar

Shesterin

  • 7 февраля 2012, 09:56
+1
За двадцать лет Россия отброшена лет на сорок в своём развитии. Уничтожено всё отечественное, что только можно было уничтожить: сельское хозяйство, промышленность, армия, наука…
Заброшены тысячи посёлков и деревень не только в Сибири, но и в центре России.
Голосуйте: «за» Путина, «за» стабильность — и все будем хрюкать дальше…
avatar

Shesterin

  • 7 февраля 2012, 10:02
0
1) Моя мама стала жить лучше
2) Не знаю
3) Вроде, автозаводы какие-то чужие, я слышал. В Калуге, где-то под Питером. Ну, то есть, что-то было построено.
avatar

jagg

  • 7 февраля 2012, 10:03
0
Не, не отброшена. При Путине были 50е, а сейчас уже народ на улицы попер, значит, 60е. Догоняем помаленьку.
avatar

jagg

  • 7 февраля 2012, 10:06
0
Жириновских мало, но они есть и в Тольятти. :-)
Особенно насторожило частое повторение «Я» — растёт новый фюрер? Или будущий мэр?..
Подумайте, Зум-Зум, а может быть был прав «этот мерзавец Инкин», когда отговаривал «Добровольца» от участия в Ваших затеях? Просто допустите такую мысль в свою голову…

avatar

Shesterin

  • 7 февраля 2012, 10:23
0
Кстати, Рузвельт помер в 1945м, так что в 60х нужда в нем сомнительна.
avatar

jagg

  • 7 февраля 2012, 10:24
0
Предложение по организации митинга Зум-Зуму: собрать деньги, выйти на площадь «хоть тремя участниками», провести митинг, отчитаться — на что были потрачены 100 рублей спонсорских взносов…
Кстати, а на что были потрачены деньги спонсоров «на отмененном Вами из-за морозов митинге 11 февраля»???
avatar

Shesterin

  • 7 февраля 2012, 10:29
0
Ну, вот как Я прочитал, мерзавец не отговаривал, а морально давил, значит, неправ. А Жириновских мало в Тольятти, это да.
avatar

jagg

  • 7 февраля 2012, 10:33
0
Кира, ну что вы как ребенок. Единоросс Хинтшейн и единоросс Кирпичников против единоросса Тагаева, единоросс Кириенко против единоросса Гройсмана и т.п. до бесконечности — это же совершенно типично.
avatar

angry_hungry

  • 7 февраля 2012, 10:12
0
Ну когда что-то личное — это понятно. А тут что?)
avatar

kira

  • 7 февраля 2012, 10:14
0
Вы всерьез пытаетесь утверждать, что «Единая Россия» — партия друзей-единомышленников? :)
avatar

angry_hungry

  • 7 февраля 2012, 10:21
0
Не пытаюсь) Я понятия не имею, что там и как. Но знаю точно, что в период выборов — «своих» не пинают) Логика простая.
avatar

kira

  • 7 февраля 2012, 10:25
0
Логика еще проще — в ЕР вступают как с целью сделать карьеру, так и с целью не дать сделать себе плохо, так и с целью (ходят слухи, есть такие идеалисты) сделать народу хорошо, так и с другими целями.
Когда «вертикаль власти» начали выстраивать в нулевые годы, у крупного бизнеса было, по сути, два варианта поведения: в ЕР или в «Ходорковские» (не обязательно с поездкой на зону, могли просто отжать бизнес). Понятно, что практически все предпочли вступить в ЕР. Как понятно и то, что это ни в коем случае не отменило ни конкуренции, ни старых «терок», ни возможности возникновения новых «терок» между членами партии.
ЕР — это вообще не партия в классическом смысле.
avatar

angry_hungry

  • 7 февраля 2012, 10:32
+1
История реальная. А сейчас возможна подобная ситуация?
avatar

AnVas

  • 7 февраля 2012, 09:57
-1
Рыба гниёт с головы!
Просто у начальника было хорошее настроение, потому что его похвалил (или не поругал!) его начальник.
Да и не подвиг — подняться на третий этаж — начальника жена заставляла это делать, для повышения тонуса…
Для справки: по четвергам я поднимался на 11 этаж высотки управления ВАЗа на оперативное совещание профкома специально, чтобы проверить, на что ещё гожусь. Жена, в моём случае, не при чём — байдарка требует постоянной подготовки!!!
avatar

Shesterin

  • 7 февраля 2012, 10:11
-2
Каждый визит ясноликого ВВП в любой Мухосранск — хрестоматия подобных рассказов.
Кстати, Алексей Федосеевич, по нынешнему статусу — губернатор.
Идущий на работу Артяков — это перекрытые улицы в Самаре и кавалькада членовозов с синими ведерками. А тут поди ж ты, пешком шел.
avatar

nazxul

  • 7 февраля 2012, 10:22
0
Просто у начальника было хорошее настроение, потому что его похвалил (или не поругал!) его начальник.

Первый секретарь обкома — это губернатор по нынешнему.
avatar

nazxul

  • 7 февраля 2012, 10:23
0
Главный недостаток работы всех наших начальников — над каждым из них есть обязательно ещё круче начальник!
Т.е. — назначенный начальник — тот же холоп и ведёт себя так же.
Первые лица? Они редко заканчивают свою жизнь с почестями…
avatar

Shesterin

  • 7 февраля 2012, 10:34
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги