Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
Вот, в Москве жизнь! Гонки, волейбол, баскетбол, хоккей, футбол. Бесконечно можно продолжать. А что в Тольятти?! «Серебряную ладью» еле-еле провели в этом году. Дайте совет, как расшевелить местных олигофренов олигархов, чтобы они хотя бы начали возрождать вазовский автоспорт?!
Твою мать, это пузинный всё выдумывает, что ли? Одно г — ярмарку — убрал с площади на Поле Чудес, потом цветошников туда же, если загадят площадь? Уверена, что «единый стиль» ларьков положения не исправит. Про ярмарку на Поле тоже талдычил — красиво будет, чисто. А на деле г-но г-ном.
С мегафоном меня вообще чуть не посадили, уже опергруппа ко мне домой приезжала, еле доказал свою невиновность. На следующий день перешел в Билайн, так никаких извинений от Мегафона так и не услышал. Чур меня!))
предлагаю всем неравнодушным и не желающим оплачивать свои кровные «тому дяде» звонить по вышеуказанным телефонам и выражать своё несогласие с данным законом, программой, по сути — с отъёмом денег у населения. Мы — не согласны, чтобы за наш счёт ремонтировали чужие дома, пусть лучше тем домам предоставляют кредит для ремонта, а мы как-нибудь сами себе накопим. Простейший расчёт даёт основание это полагать. На ту же кровлю мы сможем накопить за полтора-два года, а наш дом по программе поставлен на 2022год! Лично я уже позвонила и от души высказала несогласие. Думаю, что толк от звонков будет, чем их будет больше, тем лучше. Звонки записываются, докладываются руководству. А руководство вынуждено будет призадуматься.
С посекундной тарификацией вообще ничего нет.
Я вот говорю мало, мне в Билайне 200 рублей в месяц вполне всегда хватает. Но в Мегафоне тарифы начинаются от 300 рублей. Жена и дети ещё меньше делают звонков, чем я.
ну вот… а я собрался все телефоны с билайна перевести в мегафон с сохранением номеров. Правда пока что и тарифные планы что-то не приглянулись. Обожду пока.
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
олигофреноволигархов, чтобы они хотя бы начали возрождать вазовский автоспорт?!antidur