о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
+1
а я как то ляпнул маме лет в шесть, что хотел бы стать продавцом винно-водочного магазина


— Вовочка, а кем ты желал бы стать в будущем?
— Я желал бы продолжить дело нашей семьи, но волки позорные отобрали самогонный аппарат.
avatar

GoodDronov

  • 3 февраля 2012, 23:20
0
Все же собрался с силами и решил написать. Яркин продал лишь регистрационное свидетельство. Он не мог (да и не смог бы!) продать тех авторов, которые сделали имя и славу газете. За тот период, пока Яркин владел изданием — он уничтожил «Тольяттинское обозрение». Сейчас говорят, что брэнд был перекуплен за 3 млн рублей. Да нахера он теперь кому нужен?! После Яркина-то?! И без журналистов, которые и были тем самым «Тольяттинским обозрением»?!

Словом, в очередной раз произошло наыбалово: Яркин сумел продать то, что уже никому и никогда не могло пригодиться. Повторюсь: Яркин продал лишь регистрационное свидетельство, а не газету. Покупатель жопку поморщит, и вскоре разберется, что за фуйню ему подсунули. Но этот якобы «актив» уже некому будет слить. Никогда. Дураков уже нет.
avatar

slavasmirnov

  • 3 февраля 2012, 23:35
+1
Ах да, вспомнил еще строчки из песни: «Фарш невозможно провернуть назад, и мясо из котлет не восстановишь», — ла-ла-ла.
avatar

slavasmirnov

  • 3 февраля 2012, 23:39
0
это точно! а хорошие времена были, когда они на Ленина сидели :)
avatar

plushka

  • 3 февраля 2012, 23:50
-2
тогда же когда говорил что терористов будут мочить в сортире, это где то 20001 год, когда он только пришел
avatar

ewgeniy

  • 3 февраля 2012, 23:26
0
вот здесь есть кадры с прямой цитатой про «покончим с олигархами»
Путин. Россия и Запад
avatar

ewgeniy

  • 3 февраля 2012, 23:39
0
неплохое оч предметное напоминание как все было, а то многие стали забывать
avatar

ewgeniy

  • 3 февраля 2012, 23:42
0
Ну в данный момент физика это гипотеза на гипотезе. Так же как и происхождение мира это гипотеза, как и теория Дарвина гипотеза. Наука лишь метод познания мира, когда все проверяется фактами, закономерностями и временем. Но наука имеет свои пределы. Есть области, которые рационально познать не возможно. Тут человечество спасает религия.
avatar

Sil

  • 3 февраля 2012, 22:58
-2
Я человек и у меня есть свое мнение.Раз ВЫ так болезненно реагируете на мое мнение, значит оно верное.
avatar

ivashka

  • 3 февраля 2012, 23:04
0
Одного из нас она не спасла.
avatar

slavasmirnov

  • 3 февраля 2012, 23:05
-1
люльку воткнет на денек :)
avatar

plushka

  • 4 февраля 2012, 00:00
0
Воруете у государства и кичитесь этим? Таких как ты сажать надо, хотя бы суток на 15, чтоб задумались немного.
avatar

evs

  • 4 февраля 2012, 00:01
+1
Да, можно. В ВТБ24 можно спокойно платить с Телебанка любые пошлины и штрафы.
avatar

evs

  • 4 февраля 2012, 00:04
+1
Нет там никакого подобного договора. Регпалата вообще не получает ни от кого денег и не возвращает никому.
avatar

evs

  • 4 февраля 2012, 00:06
+1
Я не выдумываю, это так и есть. Единой России вообще выгодна победа как Андреева, так и Шахова. Первого они поддерживают сильнее, судя по разговорам в коридорах мэрии.
avatar

evs

  • 4 февраля 2012, 00:17
0
Сил, зря ты так). Я прочитал статью, понял что человек может быть интересен для митинга, нашёл номер его телефона, послал алеосу(он занимается приглашениями), он позвонил ему и пригласил сюда). Команда!
avatar

NikitaTutushev

  • 4 февраля 2012, 00:39
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги