Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
С одной стороны лично знал двух девушек, которые таким образом отморозили себе все что можно, в женском плане. Теперь постоянные проблемы у них, причем крупные.
С другой стороны — сам в молодости ходил расстегнутый и без шапки. Хрен знает с чего, но мне казалось что так круто и красиво ))
Я хожу в теплой куртке купленной в Восток-Сервисе(спецодежда) и шапке ушанке, купленной там же, и теплых ботах оттуда же. И плевать я хотел на моду, в такой мороз.
А эти барышни самые настоящие ДУРЫ.
Поотмораживают придатки, а потом жалуются, что не могут из за плохой экоголии забеременеть.
У меня жена обычно после прогулок с малым негодует насмотревшись на этих ТП.
купил, продал — фигня все это! Владелец может делать все что захочет. Главная беда для коллектива наверное это — Острежко! там где он, тонны лапши на ушах у всех. а так как талант не пропьешь — вряд ли он изменился за последние 10 лет, значит у работников гемор.
Какая вежливость! Какие манеры! Какой МУЖЧИНА!!! (бьюсь головой об тейбол) респект! +100
А ДЕВОЧКУ КИРУ, ТАК И НЕ ПОКАТАЛ!!! — 10
ИТОГО: + 90 :)
По поводу денег зарплатных Центра Гражданской Защиты, сейчас позвоню подруге спрошу перевели им или нет
В свое время, если я правильно слышал эту историю, Валерий Иванов, чтобы не исполнять решение какого-то суда об опровержении, просто ликвидировал газету «Тольяттинское обозрение» и перерегистрировал ее под формально новым названием «Тольяттинское обозрение независимая газета».
Что мешало не платить Яркину никаких денег, а зарегистрировать газету типа «Тольяттинское обозрение город и мы»? :)
Детский сад какой-то. Вор Ходорковский сидит в тюрьме, поэтому остальные воры могут говорить, что они не воры, раз уж пока не сидят. Ну, и с Уткиным то же самое, думаю.
Ну, то есть, я материалов дела не видел, но если даже допустить, что он взяточник, почему остальные взяточники не сидят в тюрьме?
Ну у меня же как, то получается. Хотя может я, что то делаю не так )))
З.Ы. Люди покупают телевизоры по 30 тыщ, машины за несколько сотен тысяч, телефоны по 15, и у них еще хватает наглости жаловаться на уровень жизни, и говорить, что «А РАНЬШЕ».
Нельзя судить по отдельным лицам. Надо брать всю страну целиком. Может ли хотя бы 80% российских молодых семей при условии рождения 2-3 детей обеспечить себе:
а) нормальное по площади жилье;
б) доступное и качественное образование всей семьи;
в) здравоохранение;
г) и т.п
Например, может ли это себе позволить семья 23-летних рабочих с АВТОВАЗа, получающих на двоих 19 тысяч рублей в месяц?
Только не надо демагогии, что следует уволиться с АВТОВАЗа и начать свой бизнес.
Юрьев, наоборот, нужен, чтобы помочь Шахову попасть во второй тур. Типа, тоже генерал, но «беспартийный». Будет собирать голоса любителей генералов, которые ЕР уже не верят.
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
vetchi