о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
0
А может у нее это единственный зимний наряд?)
avatar

vetchi

  • 3 февраля 2012, 08:42
0
Бедной девочкой без денег хотя бы на китайский пуховик она не казалась. :)
avatar

angry_hungry

  • 3 февраля 2012, 08:50
+1
С одной стороны лично знал двух девушек, которые таким образом отморозили себе все что можно, в женском плане. Теперь постоянные проблемы у них, причем крупные.
С другой стороны — сам в молодости ходил расстегнутый и без шапки. Хрен знает с чего, но мне казалось что так круто и красиво ))
avatar

Shadow

  • 3 февраля 2012, 08:55
+6
Я хожу в теплой куртке купленной в Восток-Сервисе(спецодежда) и шапке ушанке, купленной там же, и теплых ботах оттуда же. И плевать я хотел на моду, в такой мороз.
А эти барышни самые настоящие ДУРЫ.
Поотмораживают придатки, а потом жалуются, что не могут из за плохой экоголии забеременеть.
У меня жена обычно после прогулок с малым негодует насмотревшись на этих ТП.
avatar

mrachelo

  • 3 февраля 2012, 09:16
+1
Безотносительно, термин «экоголия» прекрасен для отдельных случаев крайне отмороженной экозащитной деятельности. :)
avatar

angry_hungry

  • 3 февраля 2012, 09:20
0
С другой стороны — сам в молодости ходил расстегнутый и без шапки. Хрен знает с чего, но мне казалось что так круто и красиво ))

У меня по другой причине:)) Хожу быстро — жарко и молодая кровь бурлит! ;))

Воздержался, т.к. если у девушки ума нет, я с ней общаться не собираюсь. Кому она теперь нужна (для создания семьи(.
avatar

emelya

  • 3 февраля 2012, 09:20
0
И у нас осталось ОЧЕНЬ много детских книг, которые покупались детям. Вот внук подрастет чуть-чуть и он их будет читать.
avatar

arina

  • 3 февраля 2012, 09:02
+3
купил, продал — фигня все это! Владелец может делать все что захочет. Главная беда для коллектива наверное это — Острежко! там где он, тонны лапши на ушах у всех. а так как талант не пропьешь — вряд ли он изменился за последние 10 лет, значит у работников гемор.
avatar

plushka

  • 3 февраля 2012, 07:52
+1
Спасибо всем

Постарался

Извините

Какая вежливость! Какие манеры! Какой МУЖЧИНА!!! (бьюсь головой об тейбол) респект! +100
А ДЕВОЧКУ КИРУ, ТАК И НЕ ПОКАТАЛ!!! — 10
ИТОГО: + 90 :)
По поводу денег зарплатных Центра Гражданской Защиты, сейчас позвоню подруге спрошу перевели им или нет
avatar

plushka

  • 3 февраля 2012, 08:01
+1
В свое время, если я правильно слышал эту историю, Валерий Иванов, чтобы не исполнять решение какого-то суда об опровержении, просто ликвидировал газету «Тольяттинское обозрение» и перерегистрировал ее под формально новым названием «Тольяттинское обозрение независимая газета».
Что мешало не платить Яркину никаких денег, а зарегистрировать газету типа «Тольяттинское обозрение город и мы»? :)
avatar

angry_hungry

  • 3 февраля 2012, 08:21
0
Так эта, инновации-то уже пару лет как идут, а толку что-то не видно. Может, с какими другими людьми инновации получатся? А стабильность всем нужна.
avatar

jagg

  • 3 февраля 2012, 04:04
0
Детский сад какой-то. Вор Ходорковский сидит в тюрьме, поэтому остальные воры могут говорить, что они не воры, раз уж пока не сидят. Ну, и с Уткиным то же самое, думаю.
Ну, то есть, я материалов дела не видел, но если даже допустить, что он взяточник, почему остальные взяточники не сидят в тюрьме?
avatar

jagg

  • 3 февраля 2012, 04:08
0
Я был бы рад. Но, боюсь, не придут генералы.
avatar

jagg

  • 3 февраля 2012, 04:20
0
ТОЛЕРАСТ [MODE ON]

Преступность не имеет национальности!!!

ТОЛЕРАСТ [MODE OFF]
avatar

nazxul

  • 3 февраля 2012, 08:23
+1
Ну у меня же как, то получается. Хотя может я, что то делаю не так )))
З.Ы. Люди покупают телевизоры по 30 тыщ, машины за несколько сотен тысяч, телефоны по 15, и у них еще хватает наглости жаловаться на уровень жизни, и говорить, что «А РАНЬШЕ».
avatar

mrachelo

  • 3 февраля 2012, 09:08
+1
Нельзя судить по отдельным лицам. Надо брать всю страну целиком. Может ли хотя бы 80% российских молодых семей при условии рождения 2-3 детей обеспечить себе:
а) нормальное по площади жилье;
б) доступное и качественное образование всей семьи;
в) здравоохранение;
г) и т.п
Например, может ли это себе позволить семья 23-летних рабочих с АВТОВАЗа, получающих на двоих 19 тысяч рублей в месяц?
Только не надо демагогии, что следует уволиться с АВТОВАЗа и начать свой бизнес.
avatar

angry_hungry

  • 3 февраля 2012, 09:16
0
Да уж, повеселил. Думаю, ему бы понравилось.
avatar

jagg

  • 3 февраля 2012, 04:23
0
Юрьев, наоборот, нужен, чтобы помочь Шахову попасть во второй тур. Типа, тоже генерал, но «беспартийный». Будет собирать голоса любителей генералов, которые ЕР уже не верят.
avatar

jagg

  • 3 февраля 2012, 04:11
0
Я за вариант 3
avatar

jagg

  • 3 февраля 2012, 04:17
+1
Хороший плакат Шахова появился: «Людям нужна не работа — людям нужна зарплата» Актуально)))
avatar

Demetrius

  • 3 февраля 2012, 08:25
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги