Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
а у меня ребенок много книжек советских времен читает. тех самых по 5-15 копеек. и всё потому что сохранили их родители. есть книги начиная с 1960-хх годов и все в нормальном состоянии. просто не надо их выбрасывать и детей учить бережно к ним относиться.
Николай Евгеньевич!
Сейчас заявления принимаются в общественную приемную мэрии. В течении двух-максимум трех недель УЗР и МФЦ разработают все регламенты (дал задание поставить на контроль) где будет прописана четко вся процедура и принимать будут там.
Земельный участок формируется Департаментом по строительству в районе Жигморя. Отдельно предлагаю еще раз разобрать на профильной комиссии в Думе.
Кандидатам по закону предоставлены равные права в части помещений для агитации, мест в СМИ и т.д. Я не вхожу в предвыборные штабы ни одного из кандидатов. Мне есть чем заняться по основному рабочему месту.
Вадим Михайлович! Вот уже начало 19-го часа, вы сегодня успели много совещаний провести и параллельно отвечать на вопросы, особенно трудным показался день? Как снимаете напряжение тренажеры, бассейн ?)))
Уважаемый Вадим Михайлович! Благодарим Вас за время, которое вы уделили «дежурству». Будем рады видеть Вас на сайте в любое время. Читателям наша отдельная благодарность за вопросы. Если обсуждение поутихло, предлагаю завершить «дежурство» и отпустить нашего гостя. Рабочий день уже полтора часа как завершился. Всем еще раз спасибо!
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
Crossford