о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
0
В МОДЕЛЬНОМ МИРЕ НУЖНО ОЧЕНЬ МНОГО РАБОТАТЬ. ЭТО КАК БОЛЬШОЙ СПОРТ. МОЖНО МНОГОГО ДОБИТЬСЯ ЕСЛИ ЕСТЬ ТАЛАНТ, ХОРОШИЕ ДАННЫЕ И МОРЕ ТРУДОЛЮБИЯ И ТЕРПЕНИЯ! А ЗОЛУШКИ, К СОЖАЛЕНИЮ, ТОЛЬКО В СКАЗКАХ…
avatar

UriyTrufanov

  • 1 февраля 2012, 15:07
0
Вы абсолютно правы, мода политико-экономически-социальна, в том смысле, что эти явления скоростным образом отражаются в ней.
Но мода «прет-а-порте», о которой здесь речь, утилитарна и задается строгими рамками массового производства — это «носибельная» одежда!
К искусству относят штучные изделия «от-кутюр».
Это чистый полет фантазии, настроение кутюрье, его творческое кредо, ткацкие технологии, высокий стиль и индивидуальное мастерство портных.
Действительно, мода многогранна! ))
avatar

Visson

  • 1 февраля 2012, 15:07
0
Добрый день!
Кахнович Ксения, Трофимова Надежда, Павшукова Натилья, Антонова Ангелина, Богушевская Настя…

Кто из них, интересно, по Вашему, если откровенно, самая талантливая как модель. И кто — самая приятная как человек?
avatar

mihail

  • 1 февраля 2012, 15:40
0
Настя Приезжева уже не студентка.
avatar

Sil

  • 1 февраля 2012, 15:29
+1
Я на самом деле понимаю, что они так повышают грамотность населения, по сути, обучают людей пользоваться эффективными способами проведения банковских операций вообще без участия человека. У них есть тот же сервис СбербанкОнлайн. Все это я отлично понимаю.

Но вместе с тем я прекрасно знаю, что эти системы несовершенны и всегда может произойти сбой. А из-за потерянных 100 рублей бегать по отделениям банка в таком случае я, конечно, не буду. И еще у меня дважды банкомат не мог провести предыдущий штраф, тупо говорил, что неправильные реквизиты, хотя все было указано верно.

Потому, если уж клиент пришел в банк, я считаю, его нужно отпустить, а не навязывать свои сервисы. Я о них отлично осведомлен. Но
avatar

PINGvin

  • 1 февраля 2012, 15:07
0
Макс, да ежу понятно, что только ты в праве решать как, когда и камим образом операции проводить, а не девочкам за окошками :) тут все таки где то другая собака зарыта! (надо 55555 позвать :) ) ты из-за этого куда то опоздал что ли?
avatar

plushka

  • 1 февраля 2012, 15:12
0
Нет. И с настроением все в порядке. :) Но нормальным такое отношение к клиенту я не считаю.
avatar

PINGvin

  • 1 февраля 2012, 15:19
0
Нет не сделала, пожаловалась мне, а я нашим бухгалтерам, а они позвонилив отделение)))
avatar

Gertruda

  • 1 февраля 2012, 15:24
0
Завтра в Комсе Сбербанк открывает то ли новое отделение, то ли старое после ремонта.
avatar

Sil

  • 1 февраля 2012, 15:27
+1
Макс, Вы не зря так считаете! ))
Недавно банкомат бесстыдно «сожрал» мои 100р., платеж не провёл...(((
Разбирались около 2 часов, правда торжествовала!
Но настроение было жестоко испорчено, время потеряно, чувство беспомощности на перспективу осталось.
avatar

Visson

  • 1 февраля 2012, 15:36
-1
видить

Несложный глагол написан с ошибкой. И таких ошибок на tlttimes десяток-другой. И их каждый день видит несколько тысяч уникальных посетителей ресурса.
avatar

artyom

  • 1 февраля 2012, 15:43
+1
Ну естественно «нелогична», под вашим то метким взором)
Он, возможно, и упрощал — ну так а как еще давать газетный комментарий? По сут же — прав.
avatar

Silvio

  • 1 февраля 2012, 15:10
+1
Ваша точка зрения ясна)

Да. Я ее не скрываю. Я против сектанта-карьериста Андреева на грядущих выборах. А вот что делать с вашей точкой зрения?
В четвертый раз лично Вас, kira, спрашиваю: ЧТО ПОЛЕЗНОГО ДЛЯ ГОРОДА СДЕЛАЛ Г-Н КАНДИДАТ В МЭРЫ г.о. ТОЛЬЯТТИ С.АНДРЕЕВ? Пока что от вас на фоне беззаветной к нему преданности, выражаемой в комментариях прозвучало лишь:
Вот я не в штабе Андреева, я не знаю, за кого буду голосовать. Лично Андреева не знаю.

Помогите разобраться — вы в штабе? или от великой любви? или от любви к искусству ведете этот спор?
avatar

GoodVin

  • 1 февраля 2012, 15:13
0
После проверки подписей Яркина, Андреева И., их не могли зарегистрировать при всем желании, и концепция здесь — на 10 месте)
Так в чем суть правоты?)
avatar

kira

  • 1 февраля 2012, 15:23
0
А вот что делать с вашей точкой зрения?

А что с ней делать? У каждого свой выбор)
ЧТО ПОЛЕЗНОГО ДЛЯ ГОРОДА СДЕЛАЛ Г-Н КАНДИДАТ В МЭРЫ г.о. ТОЛЬЯТТИ С.АНДРЕЕВ?

Почему Вы так настойчиво навязываете мне свои умозаключения, что кандидат в обязательном порядке должен совершить что-то хорошее для города, прежде чем избраться?) Я такого нигде и никогда не утверждала, ибо для ВСЕГО ГОРОДА ни один из них ничего полезного сделать не мог априори) Пусть проявляют себя в пользе для города будучи мэром)

Помогите разобраться — вы в штабе?

Нет)))

или от великой любви?

Нет у нас с ним любви))) Мы даже не знакомы)
или от любви к искусству ведете этот спор?

В стопиццотый раз повторюсь, он мне симпатичен как претендент на кресло мэра)
avatar

kira

  • 1 февраля 2012, 15:34
0
Он пройдет и станет мэром.

Не факт) Есть варианты, поверьте.
avatar

kira

  • 1 февраля 2012, 15:36
+2
1 — дома строятся в основном из 25-30 см в диаметре у нас такого леса крайне мало, он гораздо толще.
2 — лес серьезно болен (подсичен) — процесс гниения сердцевины. из него только доски и то неочень хорошего качества (на домики дачные не все пойдут) это ФАКТ! потому что за лесом надо следить. между соснами должно быть 10-15 метров (подлесок не всчет) у нас НЕТ СТРОЕВОГО ЛЕСА! его высаживали для других целей.
последние торги доходили до 500р за куб. то что Вы говорите 200-400 р это именно то, что должно сгореть на дом не пойдет и ни одна пилорама пилить не будет. самая большая площадка пилорам в оренбурге — отсуди и 56 регион — все логично. летом лес продовался расчекрыженный (попиленый на хлыст 6 метров) и не ситовый по цене 1600 за куб. посчитайте: аукцион — вы покупаете лес на корню по 500р за куб + расходы его завалить и зачистить, техника, люди, выходит около 600 руб и того затрат 1100 приблизительно. в плюсе остается 500 р, но это при том что лес нормальный, а унас ситовость 18-25% КОРОЧЕ ГОВОРЯ не такой уж и сильно прибыльный бизнес если конечно с нуля. а если в оренбурге пилорамы стоят, то уже конечно легче. короче к меня дед лесник (всю жизнь им занимался, но не у нас) поэтому разбираюсь от и до. если что спрашивайте :) (первый раз и завелась, потому что слишкрм тему хорошо знаю, еще раз простите) и САМОЕ ПОГАНОЕ — в тольятти высаживают ТЕПЛИЧКУ (ветку неокрепшей сосны)ее на самом деле высаживать НЕЛЬЗЯ — ибо помрет много. высажывать надо минимум годичку или двухлетку. вот почему это сейчас так делают — остается загадкой. для полного понимания. почувствуйте разницу: яблоню выростить из семечка или купить саженец 2-3 лет и посадить на даче. вот тут то и есть подвох и отмывка
avatar

plushka

  • 1 февраля 2012, 15:37
0
валяй! выложи правду-матку! :)
avatar

plushka

  • 1 февраля 2012, 15:50
0
о какой сумме речь идет, и что это за контора которая трудовую не отдает или какой криминал случился?
avatar

plushka

  • 1 февраля 2012, 15:46
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги