Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
от 80% до 90% уличного помёта гибнут от вирусов(чумка), которые выживают — средняя продолжительность среди автоколёс и служб отлова и любителей садизма примерно 2-3 года. Очень редкие особи живут до 5-7 лет. Примерно в городе 2000 бездомных. Статистика мониторинга: на начало 2010г в Тольятти 2000 бездомных собак, за год безвозвратно отловлено 2240 собак, на конец года в городе около 2000 собак.
Для сравнения одна цифра — хозяйских собак по приблизительным (нет обязательной рнгистрации) подсчётам более 200000(Двухсот тысяч). Посчитайте сколько приплода они дают только после одного дачного сезона, если в октябре город кишит щенками и котятами в коробках и мешках брошенных в подъездах, на остановках, заправках.
А я смотрю слабоваты вы морально. Чуть, что сразу под простыню. Так вот Пиво гораздо выгодней варить в одном случае, если закупать некачественное сырье. И пусть Gertruda немножко не так выразилась. Те кто хотел понять ее — поняли
Да далось всем Вам, как Плюша (в каком стиле, в ракурсе, каким сленгом, по фене или не по фене, а может даже и по фен-шую) доносит свои мысли, умозаключения или выводы до ваших мозгов или серого вещества в коре головного мозга?! Да, может она ненормальная, а может и нормальная, ОДИН ФИГ ВЫ ЭТОГО НЕ УЗНАЕТЕ (ну или шансов у Вас как у семидесятилетней девственнице, старающейся забеременеть от анального секса ). Может под ником «Плюши» отдел целый работает и вся национальная гвардия?! У самих аватарки с фигами Ленина, голых баб, змей и прочей бни! А у ж названия – каждый постарался! И ВЫ ВСЕ ЕЩЕ ПЕРЕЖИВАЕТЕ ЗА Плюшину ВМИНЯЕМОСТЬ ?! Давайте лучше трепаться по теме :)
Если говорить о дорогах — то это средства и инициативы больше областного правительства, а не Пушка! Часто проезжающие по ул.К.Маркса — видят то, что выполнил Пушков — закончена реконструкция к/т «Космос», но опять «частник» строил свой торговый центр — подгоняемый партнерами и жаждой денег! Жаль наш город – время драгоценно, пока Пушков сидел в кабинете здания на Площади Свободы, безвозвратно потеряно время, как и лес в Порт-поселке! Завтра нужно заниматься другими жизненоважными для города вопросами, а новый мэр будет вынужден тратить силы и средства на решение задач (обещанных к исполнению другим человеком). Не лишним будет «народным избранникам» продумать ответственность для лиц, находящихся на высших (гос., регион., муницип.) должностях, в нормативных документах, что-то виде крупного залога (пусть крутится) или совсем уж «круто» внести дополнения в УК РФ, с реальными сроками наказания! Знаю, демократы (демагоги) будут против и начнут критиковать — «… мол – не найти будет нормального кандидата, на такие условия», но извините для чего нужно такое чудо – ни вникнуть в суть вопроса, ни грамотно принять решение, ни обсудить по существу вопрос, ни сделать ни чего толком — человек не может! Это «пустое место», что лучше для горожан и для города?
ПРОШУ ОСТАВЛЯЮЩИХ КОММЕНТЫ МЫСЛЕННО ВЕРНУТЬСЯ НА ЧЕТЫРЕ ГОДА НАЗАД И ОТВЕТИТЬ НА ВОПРОС: ВАМ НРАВИТСЯ ПРОГРАММА ПУШКОВА? ПРОГОЛОСУЕТЕ ЗА ГЛАВНОГО ИНЖЕНЕРА ВАЗА ПУШКОВА АНАТОЛИЯ?
Ставлю на кон бутылку водки (в день рождения Русской Водки — а сегодня именно такой праздник! — было бы пОшло делать другую ставку), что через полтора года (год на раскачку, полгода на вскипание волны народного гнева) после избрания (пока еще, слава Богу, только возможного) Андреева, здесь так же рьяно станут обсуждать то, что БОЛЬШЕГО зла, чем этот сектант-политик город еще не видел.
Понятно, что пророков нет в отечестве своем (да и в других отечествах не видно), но DIXI.
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
Для сравнения одна цифра — хозяйских собак по приблизительным (нет обязательной рнгистрации) подсчётам более 200000(Двухсот тысяч). Посчитайте сколько приплода они дают только после одного дачного сезона, если в октябре город кишит щенками и котятами в коробках и мешках брошенных в подъездах, на остановках, заправках.
55555