Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
А с чего КПРФ будет стыдно. Я думаю товарища Серафимова временами мучает один вопрос: «Что такое совесть? А! Вспомнил!.. Не-не, снова забыл». Как может мучать совесть такого выдвиженца?
По образованию физрук. Приехал в Тольятти не давно, раньше любил уходить в запои.
Работает директором мелкой конторки по впариванию домофонов. Вступил в КПРФ только в 2007 году. Скорее всего через в попу лиз.
А теперь мало того что лидер местного отделения КПРФ так и ещё претендует на пост мэра автограда.
А на ВАЗе даже сантехником не работал. Разве у такого может быть совесть. Внимательно в лицо всмотритесь.
Было в 90-е.Выбирали бригадиров, начальников цехов, заведующих отделениями.В половине случаев получалось такое, что быстро переназначали других(не переизбирали, переназначали!)
Да любой митинг-толпа.Десяток кричащих, пару сотен недоумевающих(типа, что они здесь делают) ну и полсотни тех, которые за любую бузу, кроме голодовки.Не верю в коллективное озарение разума.Ну не верится!
За последние 12 путинских и медвепутинских лет расслоение между 10% богатейших росиян и 10% беднейших россиян выросло с 13,5 раз до 16,5 раз.
При Вове только в три раза увеличилось (за 12 лет), зато при Ельцине (8 лет), которого ты в попу чмокаешь, в 13,5 раз — это нормально. :))
Зум, лечись!
Специально для 55555 о деле Давыдова. Никакой пропаганды там рядом не стояло.
28 ноября 2011 года Сергей Давыдов разместил на портале TLTgorod статью «Фанатом „Зенита“, отрезавшим голову собаке, занялась прокуратура», в которой, в доказательство безнравственности героя статьи, «прославившегося» жестокостью по отношению к животным, разместил фотографию, где молодой человек держит флаг со свастикой (фотография была взята со страницы садиста в социальной сети).
Однако прокуратура Тольятти сочла именно эту фотографию признаком административного правонарушения.
Суд над С. Давыдовым пройдет 21 декабря 2011 года. Ему грозит штраф до 1000 рублей или 15 суток ареста.
Мы полагаем преследование главного редактора портала TLTgorod неправомерным, поскольку очевидно, что, публикуя фотографию, он не преследовал целей пропаганды нацизма.
Ничего он не наврал, примерно так и было. Я предложил скинуться на штраф для Давыдова. Если Сергей посчитает, что ему этих денег не надо, может отдать их на благотворительность.
Как-то так.
Я не считаю, что агрессивные, кровавые, зверские фото размещённые в СМИ являются позитивом. Это является средством нагнетания истерии, агрессии и жестокости. Как к примеру в статье о догхантерах в TLTgorod. Даже мне, как зоозащитнику, было предложено изложить в данном издании свою точку зрения на проблему бездомных животных, но с условием публикации в сопровождении кровавых фото.
МОЙ ОТВЕТ:«Спасибо на предложение, но, извините, я скажу нет, потому, что фотопропаганда убийств и увечий животных даже в позитивных статьях это не в моих принципах потому, что интернет издания доступны детям, подросткам и людям с ранимой душой»
В статье о догхантерах было коротко упомянуто, что зоозащитники отказались высказать свою точку зрения!
СМИ должны нести позитив, а не агрессию, которой и так вокруг в избытке.
Подал кассацию, суд оставил жалобу без удовлетворения и приговор в силе. Сейчас будет лингвистическая экспертиза и новая кассация. Давыдов нацизм и символику ни разу не пропагандировал — написал про малолетнего придурка, который головы собакам режет и на фоне нацистского флага фотографируется крайне негативный материал.
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
PINGvin