В клинике «Надежда» убили мою кошку… Когда она умирала, я позвонила им в панике, мне сказали только — что я не смогу предъявить им никаких претензий, и бросили трубку. Жаль, что я тогда не подала в суд, чтобы эти живодеры больше никому не причинили вреда.
Вообще, лучше наблюдаться у нескольких врачей, чтобы можно было контролировать ситуацию.
А я даже и не пошел. Отчего то подумал, что и ты не пойдешь на подобное мероприятие. Если бы знал, что ты там появишься, то, наверное, бы заглянул. Стоило туда в целом ходить?
Специально для 55555 о деле Давыдова. Никакой пропаганды там рядом не стояло.
28 ноября 2011 года Сергей Давыдов разместил на портале TLTgorod статью «Фанатом „Зенита“, отрезавшим голову собаке, занялась прокуратура», в которой, в доказательство безнравственности героя статьи, «прославившегося» жестокостью по отношению к животным, разместил фотографию, где молодой человек держит флаг со свастикой (фотография была взята со страницы садиста в социальной сети).
Однако прокуратура Тольятти сочла именно эту фотографию признаком административного правонарушения.
Суд над С. Давыдовым пройдет 21 декабря 2011 года. Ему грозит штраф до 1000 рублей или 15 суток ареста.
Мы полагаем преследование главного редактора портала TLTgorod неправомерным, поскольку очевидно, что, публикуя фотографию, он не преследовал целей пропаганды нацизма.
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
Ну — и традиционно плюсую.
slavasmirnov