о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
+3
Нормальный проект.
Он основан на опыте привлечения должностных лиц к административной ответственности за плохое содержание дорог.
Так например до запуска этого проекта, в Тольятти в 2010 году мы проводили акцию «Сто дорог», когда за один день автомобилисты выявили в Автозаводском районе более 100 нарушений и было написано заявление в ГИБДД с приложением фотографий.

Сейчас каждый может сфотографировать проблемный участок дороги и направить в ГИБДД заявление с просьбой возбудить дело в отношении должностного лица.
99,99% что штраф должностное лицо получит и ямы очень скоро заделают
avatar

KZPA

  • 28 января 2012, 14:50
0
Выше написал список Тольяттинский организаций набирающих наблюдателей. Позже будет полный список, надеюсь добавятся «голос» и «лига наблюдателей». Опубликовать его отдельным постом?
avatar

NikitaTutushev

  • 28 января 2012, 14:35
0
Вузы борятся за абитуриентов. А это реклама, причем для той части абитуриентов кому интересны знания, а не корочки.
avatar

NikitaTutushev

  • 28 января 2012, 14:30
-1
какой процент абитуриентов интересуют знания, а корочки не интересуют?
что за знания такие, которые нельзя найти в интернете?
avatar

artyom

  • 28 января 2012, 14:35
0
Играет все динамичнее
согласна на все сто. Но тоже есть любимая двадцатка из тех, к которым возвращаюсь всегда, к примеру:
Sweet Dreams
Tainted Love
This Is A New Shit
The Nobodies
Rock Is Dead
Была на концертах, жалко не умею фото выкладывать.
avatar

55555

  • 28 января 2012, 14:30
0
Была на концертах

Завидую, но больше рад за Вас )

Да ) Эти треки — зэ бэст! )
avatar

emelya

  • 28 января 2012, 14:34
0
emelya. Как Вам

Мне пока 27 лет и не чувствую себя таким взрослым и э-э-э достопочтенным ))) Можно и на ты :)
avatar

emelya

  • 28 января 2012, 14:43
0
А книгу его читали? — «Долгий, тяжкий путь из ада» — у меня есть, я за ней 3 года гонялась. Стоит прочесть.
Цитаты:
"Все лицемерие, с которым я сталкивался в жизни, как нельзя лучше помогло мне понять, что все мы имеем светлую и темную половины и каждая не может существовать без другой.

Балансирование между добром и злом и выбор, который мы делаем между ними в той или иной ситуации — это и есть то, что формирует нас как личность.

Изменить путь — это значит поменять то, что наиболее популярно.

В общем то её надо цитировать всю!
avatar

55555

  • 28 января 2012, 14:53
0
Сразу после окончания праздничной недели надо елку выносить — не успевает тогда высохнуть. У меня настоящая.

И ВООБЩЕ! Заколебали меня защитники искуственных елок! ВСЕ ВЫКИНУТЫЕ ЕЛОЧКИ ОТПРАВЛЯЮТСЯ В РАЙ!; Ь )))
avatar

emelya

  • 28 января 2012, 14:33
0
А у вас на празднике какая ёлка была?

Почему была? Она и сейчас стоит.
А вот тема уже была в декабре:
tlttimes.ru/blog/tribune/10405.html
avatar

55555

  • 28 января 2012, 14:36
0
Почему была? Она и сейчас стоит.

Почему стоит? Китайский Новый год наступил же уже 0_0
avatar

emelya

  • 28 января 2012, 14:41
0
О, пардон, расчувствовался, глядя на погрузку ёлок! )))
avatar

Nikolai4

  • 28 января 2012, 14:41
0
О, пардон,

Я думал, их уже давно нет в городе ) В Автозаводском районе давно нет )
avatar

emelya

  • 28 января 2012, 14:44
0
Гирлянды под потолком — были, дождик на молочае четерехгранном (в горшке растет) — был, заливные креветки на столе — были, живая музыка (гитара, мандолина и укулеле — Дед Мороз и Снегурочка пели) — были! ЕЛКА? М-м… Елки не было.
avatar

Leto

  • 28 января 2012, 14:46
0
так здесь, в 6-м — и грузят!
avatar

Nikolai4

  • 28 января 2012, 14:49
0
Я ничего, потому что не отношу себя к любителям китча.
avatar

emelya

  • 28 января 2012, 14:30
+5
минусов ставлю не больше, чем кому-либо другому, когда сталкиваюсь с мнением, которое мне претит. если поставить минус — значит, автоматически стать козлом, то воля ваша… только один вопрос: почему вы выделяете себя из всех, кто на этом сайте получает минусы? считаете, что к вам должно быть какое-то особенное отношение?
avatar

kufel

  • 28 января 2012, 14:40
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги

 
   

 

 
             
 

Войти

Регистрация

Разделы

Новости

Блоги
Персоны

Газета

Блоги

Коллективные

Персональные

Инфо

О сайте

Правила

Соглашение

Услуги

Реклама

Партнерская программа

         
             
 

Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)

Разработка сайта:

   

Дизайн: Грасмик Александр

Движок: LiveStreet