Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
Талантливый был парень, жаль! Это сколько надо было трудиться, чтобы к 3Х годам стать заместителем Председателя Внешэкономбанка – членом Правления?
А ведь, начинал как все- с должности кассира-операциониста… Жаль!
А при чем тут Козакова?? Когда она была — были одни времена, когда РОЭ+Бу пришел — другие времена, цели и задачи. Бу сейчас и поставщиков попытался раком поставить, но пока не получается, епать, Человечище))) Иметь при себе любовницу с окладом в 1, 5 в месяц, начальником не существующего подразделения — это да, УМИЩЕ)))))
Честно говоря не совсем в теме, но только вчера узнал, что Бу разогнал ФРЦ и ОТиЗ. Остатки ФРЦ влились в ГБ а ОТиЗ в ОК. И ведь все работает! Никто такого не смог сделать, да и не сделал бы. Человечище.
Если кто знает кто такая была Галина Казакова, я просто потрясен.
А ОТиЗНики мелкие чмошники, мнили себя князьками. Помнится я в должности нач бюро отымел начальника ОТиЗа производства, положил сцуке проект служебной записки на имя директора и сказал — шаг влево, шаг вправо и бумаге будет дан ход. Через 15 минут разговор со мной был совсем в другой тональности.
А вот и я))))) Миша, цыплят по осени считают, подождем недельку. После такой волотильности, что была на прошлой неделе рынку надо успокоится. Жизнь дала «тормозам» второй шанс))))))
Я когда последнее рассуждения Балина по поводу часовых поясов прочитал, то закралось смутное сомнение, что человек стремительно умственно деградирует. Потом выхлоп по хелавин был — не, думаю, просто пьян/запил. Теперь вот опять начинаю за когнитивные способности товарища переживать…
Дожился, на ютубе какой-то лишенец меня за эти ролики в педофилы записал))). И вот в интересно, что у лишенца нет ни одного ролика. спецом зарегестрировался. Земляк наверно))), штопаный резиновый нехороший человек)))
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
А ведь, начинал как все- с должности кассира-операциониста… Жаль!
GPetrovitch