Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
У нас распределно так, если я готовлю еду посуду моет жена и наоборот. уборку тоже делим по комнатам обычно мне отходит кухня.
Что категорически не должна делать женщина в доме?
Не трогать мои вещи без моего ведома!
Бывают так же случаи, когда муж или жена открещиваются от домашней работы говоря, что вот не умею я это делать! И учиться не желаю! Что делать в таком случае?
хмм спросить, что он/она вообще умеют ?! (Собственный пример жена неумела готовить- ничего потихоньку научу)
Потому что это неправильно. И, кстати, при правильном воспитании сыновей тоже ни в коем случае нельзя их заставлять даже в своей комнате убираться. Речь, конечно, о «помыть полы, протереть пыль» а не о «сложить игрушки в мешок».
В целом они правы, должна быть копия устава, где вы обозначены, как директор. Хотя это и довольно не удобно. Сам работал в транспортной компании, и у нас часто предприниматели возмущались по данному поводу. Однако можно приехать в какой-нибудь Реал или Окей, где круглая синяя печать есть у десятка менеджеров. По этой причине и требуется либо доверенность на лицо если оно не директор, либо если директор копия последней страницы устава где обозначен директор.
А сделать годовую доверенность и потом им напоминать о том, что мол у вас там в загашниках она уже лежит доверенность моя сами ее отксерьте ;) мы в свое время именно так и решали вопрос.
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
kira