Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
Вы это на всех сайтах теперь писать будете, задушенный вы наш?)
В чем ваше конкретное пожелание ко мне к к депутату? Окститься? Быть довольным? Да я доволен. Я иронизирую и пишу с сарказмом.
А распознание сарказма — признак душевного здоровья. И наоборот.
А что подробнее?
Подробнее — Путин молодец, много хорошего сделал. Но Путин козел, пытается власть присвоить и захапать. И Конституцию норовит по-своему прочитать, пока суда у нас нет.
1)Зум, в любом случае спс за решение проводить митинг в другой день. Это логично. Я лично приду к вам.
2)Не называй ты черно-желто-белых нациками. Не перевирай их лозунги. Ну дичь же. Отдает какойто шизофренией. Абсолютно вменяемые нормальные люди. Не более нацики чем я или ты.
Распространенное заблуждение. Это ДО перекура у тебя голова в полсилы работает(никотинчика не хватает зависимомму оргазинму, вот он и угнетается), а после начинает нормально функционировать.
Уважаемый, вполсилы твой мозг работает, как раз таки из за никотиновой зависимости. А сигарета это как «доза» которая ненадолго возвращает былую силу ))))
Надоело уже про этих двоих читать (хотя буду голосовать за Андреева, уж точно не за мента-миллионера).Пожалуйста выложите информацию про остальных участников мэрской гонки, если конечно про них кто то что то знает.спасибо.
«С быдлом надо разговаривать на его языке» (не моя мысль)
Если гаишник даже не знает законов и нормативных актов, регламентирующих его работу, да и вообще внятно не может выразить свою позицию, и при этом строит из себя «пупа земли», которому «всё можно», что же с ним теперь учтиво разговаривать? Если они реально выводят своей тупостью и наглостью.
В остальном согласен
Чо странные-то? Забавные же! Надысь на остановке одна из таких подскочила. Мол, пожалте автограф ваш — не корысти ради, а токмо во исполнение воли пославшего мя штаба Андреева. Как добросовестный интернет-хомячок, решил потроллить в оффлайне. Это, говорю, тот, который министр сейчас в областном правительстве? Да, — гвоорят радостно так, — да, он!
т.е. то, что он экс-министр они тоже не знают?
Если у Андреева столь некомпетентные помощники, что не могут проинструктировать агитаторов на правильную работу, то возникает вопрос: а кто будет в его команде?
Я вот уже сомневаюсь: а стоит ли голосовать за Андреева? Быть может есть среди кандидатов меньшее зло для города и жителей?
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
Freeway