о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
0
интимно-личностная зона
у меня она от некоторых людей в несколько километров ))))))))))))))))
avatar

Krasav4ik

  • 21 января 2012, 19:19
0
ну да))) «В СССР секса нет! Секс — западная глупость, навязываемая нам!»
=Р смешно))
avatar

Ecologist

  • 21 января 2012, 19:41
0
Не студенты это придумали, а карманники!))))))
avatar

vetchi

  • 21 января 2012, 19:43
+1
Перечитал некоторые некоторые фрагменты статьи и понял, что Анатолий Парфирьевич должен продолжать писать для нас. Хотя темв патриотизма и держания населением долларов «в чулках на черный день» — штука очень противоречивая и я абсолютно со многим несогласен.
avatar

Aceton

  • 21 января 2012, 19:07
-1
К тому же, нефть сегодня дорогая, это позволило нам вернуть всю экономику в рабочее русло.

Нужно было написать проще: Путин превратил Россию в функцию от цены на нефть.
avatar

Zoom-Zoom

  • 21 января 2012, 19:40
0
А самая надёжная мировая валюта сегодня — это рубль!

Который за сентябрь прошлого года неожиданно девальвировался более чем на 10% относительно доллара США.

Честно говоря, мне уже больше не хочется комментировать в этой бредовой статье ничего. Вопрос лишь один: зачем весьма уважаемый в Тольятти человек так откровенно позорится перед всем городом? Ведь сотни же человек это читают и, наверняка, ржут над этим явно заказным потоком бреда.
avatar

Zoom-Zoom

  • 21 января 2012, 19:44
0
В день 50-летия при всех гостях заявил, что больше не курю.

Хороший пример)) Молодец!)
avatar

Lada

  • 21 января 2012, 19:00
+1
А Михаил «ничегонеешка»!

Ну Виссон, неправда, Миша ест, но немного)
avatar

Lada

  • 21 января 2012, 19:01
0
памммедленнее, пажалуста! Я записываю!

Shadow, кто тебе успел налить?)
avatar

Lada

  • 21 января 2012, 19:03
+1
Пользуюсь такой штукой пару месяцев.Это позволило снизить количество реальных сигарет с 3 пачек до 1.Модель с кнопкой.Имитация курения полная(жидкость с никотином).Единственный минус-не очень большой объем испаряемой жидкости, затяжка в полный вдох не получается(правда выкуриваю обычный галуаз в 4 тяги).По устройству это обычный ингалятор.
avatar

vetchi

  • 21 января 2012, 19:13
0
Пользуюсь такой штукой пару месяцев.Это позволило снизить количество реальных сигарет с 3 пачек до 1.Модель с кнопкой.

vetchi, а цель какая в итоге, от использования данного продукта?)
avatar

Lada

  • 21 января 2012, 19:17
+2
Цель простая-уменьшить дозу натуральных сигарет.И потом это очень удобно.Не надо выходить на перекур.А курить мне нравится, мотивации для отказа от курения подобрать не могу.Рассказы о вреде курения содержат много лажи, но здоровья курение не добавляет, это аксиома.
avatar

vetchi

  • 21 января 2012, 19:38
0
Согласен. Но, судя по дате создания группы, торговля идет с прошлого года бойко.
avatar

Krasav4ik

  • 21 января 2012, 19:03
0
Поскольку графы «расстрелять» как уже было указано в голосовалке нет, то хотя бы выгнать всех к чертовой бабушке без выходного пособия. И тщательно изучить их деятельность комиссией юристов с соответствующими случаю выводами.
avatar

opistorchis

  • 21 января 2012, 19:04
0
Провести широкомасштабную переаттестацию сотрудников мэрии, от рядового служащего до руководителя департаментов, проверка на соответствие должностным инструкциям и занимаемым должностям.

Фигню спорол, да? забыл, как переаттестация в МВД проходила? )))))))))))
avatar

Krasav4ik

  • 21 января 2012, 19:26
0
у молодых хотя бы образование соответствующее ))

а почему бы и нет? Талантливый выпускник может получше Пушка управился бы с городом… хотя… Нет! Нужен взрослый адекватный чел. 100500!!!
avatar

Krasav4ik

  • 21 января 2012, 19:32
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги