Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
Ну… Если Вы терпеть не можете, то может я прав, что критерии счастья для жены выбираете Вы?
А если под ником AnVas зарегилась женщина? Вы тоже ей будете говорить ты? Вы и вне интернета так себя ведёте?
повторю вопрос где данный вид спорта приобрел бОльшую популярность в России или в других странах. (просто несовсем понятно ответили) (ну и на ломаном Английском).
Wher is this sport most popular in Russia our in other countries?
Я до сих пор вхожу в «клуб любителей Жилкина», потому что уважаю его не за то, что он был Мэром, а за то, что он оставался Человеком всегда!
Сергей Андреев понимает, насколько я заметил, что как только он станет Мэром — «клуб любителей Андреева» гораздо пополнится «прилипалами». Но — это уже будут его проблемы.
Уверен, что имея четверых детей «на плечах», не станет он бездельничать, или воровать.
Власть — женщина сладкая, но коварная…
Добавлю. Интересующиеся данным вопросом могут почитать научные труды Е.М.Шумаковой (ИВП РАН), которая проводила у нас в городе изыскания в 2000-х. Намример, ее диссертацию «Особенности береговых процессов на приплотинных участках ГЭС: на примере Жигулевской ГЭС»; доклад «Об опасности береговых деформаций на р. Волге», «Воздействие крупного гидротехнического сооружения на склоновые процессы (на примере склона микрорайона «прибрежный» комсомольского района г. Тольятти)» и т.д. Наши тольяттинские геодезисты ссылаются на эти работы, говоря о недопустимости строительства высотных зданий в некоторых зонах Комсомольска. Точнее процитировать пока сказать не могу, буду сама искать эти работы.
Хотелось бы такого мэра, чтоб даже не помнить как его зовут! Ведь пока у меня дома вся сантехника безупречно работает, я знать не знаю как зовут слесаря в ЖЭКе.Вот и городское хозяйство в Тольятти должно быть таким.)))Идиллия.
Кого?))) Странный вопрос) Тут страницы не хватит всех перечислять) Он ведет личный прием, участвует в заседаниях Думы, взаимодействует с другими муниципальными образованиями, гос.органами, и т.д. и т.п.
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
razer